Skip to main content

Сегодня Apple отправляет электронное письмо пользователям Apple Card, информируя их о «системной ошибке», произошедшей в понедельник. Согласно электронному письму, это привело к тому, что некоторым пользователям Apple Card ошибочно сообщили, что они не зарегистрированы в плановых платежах.

В разосланном сегодня электронном письме Apple сообщает:

Из-за системной ошибки в электронном письме, уведомляющем вас о том, что выписка по вашей Apple Card была доступна 1 апреля, неверно указано, что вы не зарегистрированы в автоматических плановых платежах. Приносим извинения за возникшую путаницу.

С 1 апреля 2024 г. вы были включены в программу автоматических плановых платежей. Платежи будут продолжать обрабатываться в соответствии с вашими платежными предпочтениями.

Также следует отметить, что изменение ставки сберегательного счета Apple Card, о котором впервые было объявлено ранее на этой неделе, теперь официально вступило в силу. Благодаря этому изменению годовая процентная доходность счета снижается с 4,5% до 4,4%. Более подробная информация в нашем оригинальном посте от понедельника.