Skip to main content

Сегодня Satechi расширяет свой выбор популярных аксессуаров Apple тремя новыми предложениями, разработанными для дополнения iPhone 13. Первое автомобильное зарядное устройство MagSafe марки, также есть еще один готовый к эксплуатации аксессуар, дополненный компактным зарядным устройством USB-C. Ниже вы найдете все подробности о новом автомобильном зарядном устройстве Satechi MagSafe и других выпусках.

Satechi представляет новое автомобильное зарядное устройство MagSafe

Хэдлайнер всех новых выпусков — новинка для Satechi, поскольку бренд участвует в игре с автомобильными зарядными устройствами MagSafe. Имея дизайн, аналогичный другим моделям на рынке, магнитное беспроводное зарядное устройство поставляется со встроенным портом USB-C для сопряжения с другим из новых выпусков Satechi, но об этом чуть позже. Его первое автомобильное крепление MagSafe обеспечивает скорость зарядки 7,5 Вт для телефонов серии iPhone 12 или iPhone 13. Есть много ожидаемых магнитных креплений для крепления вашего телефона.

Что касается того, как вы действительно можете настроить вещи в своей поездке, автомобильное зарядное устройство Satechi MagSafe имеет конструкцию вентиляционного отверстия, которая подходит для самых разных транспортных средств. Есть регулируемое крепление с шаровой головкой, которое позволяет вам изменять угол обзора, но это все, что касается регулировки положения. Новое беспроводное зарядное устройство Satechi MagSafe теперь доступно для покупки прямо в интернет-магазине бренда по цене 44,99 доллара.

Продолжая ориентироваться на дорогу, Satechi также предлагает новое 2-портовое автомобильное зарядное устройство USB-C. Обеспечивая мощность 40 Вт, распределяемую по паре портов USB-C PD, это предложение так же хорошо подходит для заправки вашего iPhone, как и в сочетании с новым креплением MagSafe или дополнением iPad или MacBook при работе вдали от стола. .

Доставка этого должна начаться в начале следующего месяца. Хотя вы можете сделать предварительный заказ на новую версию сегодня за 29,99 долларов. Также есть заметная скидка на запуск, которая включает в себя автомобильное зарядное устройство Satechi 40 Вт USB-C с вышеупомянутым зарядным устройством MagSafe по цене 59,99 долларов США. Это снижает общую цену на 20% по сравнению с общей стоимостью 74 доллара.

И, наконец, сегодня Satechi также обновил еще один аспект своей линейки, на этот раз с новым зарядным устройством USB-C GaN мощностью 20 Вт. В дополнение к другим недавним предложениям в коллекции, выпущенной ранее в этом году (практический обзор прямо здесь), новый выпуск также является самым компактным от Satechi.

Имея складную конструкцию вилки, он может выдавать 20 Вт мощности с одним портом USB-C PD. Это новое зарядное устройство GaN, доступное для покупки, стоит 17,99 доллара США.