Skip to main content

Apple TV+ объявила о одновременном выпуске в кинотеатрах и потоковом вещании своего спортивного документального фильма «Стивен Карри: недооцененный» о звезде баскетбола.

Фильм, впервые анонсированный в октябре 2022 года, документирует уникальный стиль игры Карри, благодаря которому он стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации.

«Стивен Карри: недооцененный» — это замечательная история взросления одного из самых влиятельных, динамичных и неожиданных игроков в истории баскетбола, — говорит Эппл. «Этот полнометражный документальный фильм, сочетающий в себе интимную правду кино, архивные кадры и интервью на камеру, документирует путь Карри от низкорослого игрока колледжа первого дивизиона в маленьком городке до четырехкратного чемпиона НБА, положившего начало одной из самых влиятельных спортивных династий в мире. мир.»

Режиссер Питер Никс, ранее известный по фильмам «Сила» и «Домашняя комната», создан Apple Original Films совместно с A24.

Когда он дебютирует в пятницу, 21 июля 2023 года, он присоединится к другим баскетбольным репортажам Apple, включая документальный фильм «Они называют меня волшебным» об Эрвине «Мэджик» Джонсоне.