Skip to main content

BLUETTI, новаторский поставщик систем хранения возобновляемой энергии, расширяет свою программу Solar+ на три новых штата – Калифорнию, Массачусетс и Северную Каролину. Это комплексное универсальное решение призвано упростить переход на солнечную энергию для домовладельцев, предлагая плавный путь к энергетической независимости и снижению счетов за коммунальные услуги.

 

Почему Калифорния, Массачусетс и Северная Каролина?

Решение расширить услуги BLUETTI на эти штаты обусловлено постоянными проблемами перебоев в подаче электроэнергии и высокими затратами на электроэнергию, с которыми сталкиваются жители.

Калифорния возглавляет список по количеству перебоев в подаче электроэнергии, а Массачусетс и Северная Каролина входят в число штатов с наиболее частыми отключениями электроэнергии. В то же время в этих штатах одни из самых высоких в стране средних тарифов на электроэнергию для населения, что еще больше увеличивает спрос на альтернативные энергетические решения.

Программа BLUETTI Solar+ устраняет эти болевые точки, предоставляя комплексное решение для домашнего питания от солнечных батарей и батарей. Модульная аккумуляторная система BLUETTI легко интегрируется с солнечными панелями на крыше, сохраняя и подавая электроэнергию для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии во время простоев или использования в ночное время. Согласно отчетам клиентов BLUETTI из Техаса, эта установка потенциально может сократить ежемесячные расходы на электроэнергию на 50% и более.

Более того, домовладельцы могут еще больше увеличить свои сбережения, участвуя в программах виртуальной электростанции (VPP), что позволяет им продавать излишки солнечной энергии обратно в сеть для получения дополнительного дохода. Что отличает программу BLUETTI Solar+, так это ее непоколебимое стремление упростить процесс перехода на солнечную энергию.

От производства оборудования до проектирования, финансирования, установки и текущего обслуживания — BLUETTI уделяет каждому аспекту особое внимание, экономя время и деньги клиентов. Домовладельцам нужно иметь дело только с одним брендом и использовать одно приложение для управления всей солнечной энергосистемой.

«Многие наши клиенты сообщают, что после присоединения к программе Solar+ они были защищены от перебоев в подаче электроэнергии и значительно сократили свои счета за электроэнергию», — говорит Франсиско Браун, генеральный директор Техасского филиала BLUETTI. «Это стало возможным благодаря использованию бесплатной солнечной энергии и оптимизации использования энергии с помощью функций переключения пиковой нагрузки в зонах времени использования».

Как использовать солнечную энергию с BLUETTI

Процесс начинается с бесплатной консультации с экспертами по энергетике BLUETTI, которые предоставляют индивидуальные и визуализированные проекты солнечной системы с учетом предпочтений и потребностей домовладельца. После принятия BLUETTI управляет всеми аспектами, включая оформление документов, заявки на получение разрешений, установку и проверку, что делает этот процесс таким же простым, как заказ пиццы через Интернет.

Приверженность BLUETTI выходит за рамки установки: преданные своему делу менеджеры проектов обеспечивают постоянную поддержку, решают вопросы, потребности в обслуживании и оптимизации системы. Финансовые варианты также доступны по запросу, гарантируя, что надежная солнечная система от BLUETTI останется доступной.

Используя многолетний опыт в области возобновляемых источников энергии, BLUETTI оптимизирует экономическую эффективность и обеспечивает конкурентоспособную конечную цену без ущерба для качества. Такой подход позволяет клиентам обеспечить комплексное решение по использованию солнечных батарей и батарей, инвестируя только в стоимость одной солнечной системы.

Расширяя свою программу Solar+ на Калифорнию, Массачусетс и Северную Каролину, BLUETTI продолжает свою миссию по обеспечению чистой и надежной энергии для всех, способствуя более устойчивому будущему.

Для получения дополнительной информации о Solar+ посетите веб-сайт программы BLUETTI Solar+. Читатели могут сэкономить на Solar+ как онлайн, так и напрямую у торгового представителя Solar+. Используйте код 9t5Solar+, чтобы сэкономить 800 долларов США при работе с торговым представителем Solar+. Код скидки 9t5EP800 дает скидку 5% на онлайн-заказы.

Подробнее о БЛУЭТТИ

Стремясь к устойчивому будущему, BLUETTI предлагает доступные решения для хранения экологически чистой энергии как внутри, так и снаружи помещений. Благодаря таким инициативам, как программа «Освещение африканской семьи» (LAAF), BLUETTI предоставила возможность более 100 000 африканским семьям в регионах, не подключенных к сети.

Благодаря приверженности инновациям и удовлетворению потребностей клиентов, BLUETTI зарекомендовала себя как надежный лидер отрасли в более чем 100 странах мира.