Categories: iPhone

Brava анонсирует умную духовку со стеклянной передней панелью, управляемую приложением, на выставке CES 2023

Новая стеклянная печь Brava

Через пять лет после дебюта бренда Brava возвращается со своей совершенно новой умной духовкой, подключаемой к iPhone, со стеклянной передней панелью и десятью различными режимами приготовления.

Умная духовка Brava Glass по-прежнему имеет внутреннюю термостойкую камеру, которая может отслеживать процесс приготовления и удаленный просмотр с помощью приложения Brava Home.

Как и его предшественник, он может жарить на воздухе, запекать, запекать, обжаривать, поджаривать, разогревать, готовить рис, медленно готовить, обезвоживать и нагревать.

«С момента представления Brava миру в 2018 году мы были поражены положительными отзывами, поскольку Brava продолжает оказывать длительное влияние на повседневные кулинарные привычки и кухни по всей Америке», — сказал Джон Плезантс, соучредитель и генеральный директор Brava. «С добавлением Brava Glass в нашу линейку продуктов мы надеемся подарить семьям еще более захватывающий кулинарный опыт, который имитирует общую ностальгию по приготовлению пищи на гриле, плите или у костра».

Стеклянная передняя панель позволяет пользователям лучше видеть своего повара, поскольку в оригинальной модели дверца была непрозрачной. Стекло имеет 97-процентную тонировку, чтобы сохранить его гладкий вид.

Brava Glass появятся на прилавках магазинов в начале 2023 года по цене $1995. Он поставляется в виде набора «Выбор шеф-повара», в который входят два стеклянных противня, два металлических противня, форма для кексов, квадратная форма, форма для хлеба, форма для яиц и чугунная форма.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.

Recent Posts

27 апреля Apple ID заблокирован: требуется сброс пароля

Веб-страница входа в iCloud В одночасье значительная часть пользователей iCloud вышла из своих учетных записей…

Пользователям Apple лишают доступа к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…