Skip to main content

Последний отчет «На этой неделе в Apple» опровергает новые слухи об iPhone 13, в том числе о том, что он может включать в себя большую батарею. Мы также говорим о новых MacBook Pro и последних бета-версиях Apple.

Будьте в курсе последних семи дней Apple

Каждую неделю AppleInsider публикует массу историй об Apple, ее продуктах, слухах и информацию о связанных поставщиках и других фирмах. В нашей серии видео выходного дня «Эта неделя в Apple» рассказы за неделю сведены в легко усваиваемый видеорепортаж.

Наряду с итогом недели у нас есть понимание и анализ ключевых событий и того, что произошло с момента публикации исходных отчетов. Источники избранных историй приведены ниже, если вы хотите изучить события более подробно.

Новые бета-версии, подходы к iPhone 13 и MacBook Pro

На этой неделе наш самый большой вопрос заключался в том, что делать с новым исследованием TrendForce, в котором говорится, что iPhone 13 получит большую батарею вместе с улучшенными функциями камеры. Мы разберем это и обсудим, почему батарея большего размера не обязательно означает более длительный срок службы батареи.

Apple также выпускает пятую бета-версию на этой неделе iOS 15, iPadOS 15, macOS Monterey, tvOS 15 и watchOS 8. HomePod также получил новое бета-обновление. На этот раз не было никаких грандиозных изменений, но цикл начнет ускоряться по мере приближения к сентябрьскому окну выпуска.

На этой неделе стало известно, что Apple наконец начала массовое производство. 14- и 16-дюймовые MacBook Pro, выходящие на рынок осенью, готовятся к выпуску больших объемов, близких к миллиону. Будут ли они представлены на сентябрьском мероприятии Apple, посвященном iPhone, или Apple отложит октябрьское мероприятие, посвященное Mac? Придется подождать и посмотреть.

Новости

Слухи