Skip to main content

Casetify анонсировала новую коллекцию чехлов и аксессуаров для iPhone, сделанную в партнерстве с НАСА, с линейкой, доступной в конце июля.

В коллекции представлено множество чехлов и аксессуаров, украшенных логотипами НАСА, схемами космических кораблей и другими изображениями, связанными с космическим агентством. Как обычно, производитель чехлов предлагает новые принты в различных стилях, таких как Custom Black Mirror Case и Puffy Case. Также будут конкретные модели чехлов, которые подойдут к чему угодно: от iPhone SE 2020 года до iPhone 11 Pro.

Помимо чехлов для iPhone, в коллекции NASA появятся другие аксессуары для Apple, в том числе кожаные ремешки для Apple Watch, чехлы для MacBook и чехлы для AirPods.

«Когда дело доходит до передовых технологий и исследований, нет лучшего источника вдохновения, чем НАСА», — сказал Уэс Нг, исполнительный директор и соучредитель Casetify. «Мы знаем, что наше сообщество скоро увидит эмблемы НАСА, переосмысленные в истинном стиле Casetify».

Casetify сказал, что полная коллекция будет доступна в Интернете 30 июля, а более ограниченный выпуск будет доступен в локациях Casetify Studio. Сумки и аксессуары будут стоить от 40 до 55 долларов. Пока они еще не доступны, клиенты могут присоединиться к списку ожидания.