Skip to main content

CleanShot X для Mac — отличный клиент для создания снимков экрана в macOS. На сегодняшний день он получает большое обновление с версией 3.9.

В CleanShot X 3.9 приложение добавляет возможность объединить несколько снимков экрана в один в Annotate. Это также приносит:

Добавлена ​​опция для расширения холста в окне аннотации Аннотации теперь можно изменять размер. Улучшенная привязка в инструменте кадрирования. Добавлены настройки для автоматического расширения холста. Улучшенный пользовательский интерфейс инструмента кадрирования.

Через его Аккаунт в Твиттере, CleanShot X дает представление о том, как объединить несколько снимков экрана в один в Annotate с возможностью расширения холста:

В прошлом году приложение получило одно из самых больших обновлений с учетными записями Pro Cloud с доменами и брендингом, неограниченным хранилищем, самоуничтожающимися ссылками и многим другим.

В своем практическом обзоре приложения Брэдли Чемберс написал:

Что делает CleanShot X настолько мощным, так это простота его использования, но при этом огромная мощность у вас под рукой. Для меня CMD + 4 позволяет сделать снимок экрана, а затем он автоматически копирует его в буфер обмена, чтобы я мог легко его вставить. CleanShot X также помещает сделанный снимок экрана в оверлей, чтобы я мог удалить, сохранить, отредактировать или загрузить его в CleanShot Cloud. CleanShot X также включает надежный инструмент записи экрана с мощными функциями редактирования. В целом, это всего лишь одно из приложений на моем Mac, без которого я бы не хотел жить.

Пользователи могут выбирать между двумя способами оплаты с помощью приложения: они могут совершить единовременную покупку на сумму 29 долларов США, включая один год бесплатных обновлений для CleanShot X (с дополнительным продлением за 19 долларов США в год), или платить 8 долларов США в месяц и иметь приложение + Cloud Pro, которое предоставляет доступ к приложению Mac для всех пользователей, всем обновлениям, неограниченному облачному хранилищу, личному домену и бренду, а также расширенным облачным функциям.