Skip to main content

Накануне своей первой годовщины CleanShot X запускает CleanShot Cloud Pro с мощными функциями, которые сделают одно из лучших приложений для создания снимков экрана в macOS еще лучше.

За годы работы я использовал множество инструментов для создания снимков экрана и управления ими в macOS. Я потратил много времени, прыгая с такими инструментами, как Snag-It и другими. Хотя Snag-It чрезвычайно мощный и позаботился о многих моих потребностях, мне иногда казалось, что его было немного неудобно использовать. В конце концов я открыл для себя CleanShot X, и мне сразу показалось, что оно создано специально для меня.

Что делает CleanShot X настолько мощным, так это простота его использования, но при этом огромная мощность у вас под рукой. Для меня CMD + 4 позволяет сделать снимок экрана, а затем он автоматически копирует его в буфер обмена, чтобы я мог легко его вставить. CleanShot X также помещает сделанный снимок экрана в оверлей, чтобы я мог удалить, сохранить, отредактировать или загрузить его в CleanShot Cloud. CleanShot X также включает надежный инструмент записи экрана с мощными функциями редактирования. В целом, это всего лишь одно из приложений на моем Mac, без которого я бы не хотел жить.

Сегодня учетные записи CleanShot Cloud Pro теперь доступны с функциями для профессиональных пользователей, которые хотят продвинуть приложение еще дальше. За последний год CleanShot X увидел 27 обновлений с функциями, которые продолжали делать приложение еще лучше.

С учетными записями CleanShot Cloud Pro вы получите доступ к пользовательским доменным именам, пользовательскому брендингу, управлению самоуничтожением, функциям управления командой, неограниченному хранилищу, и у вас всегда будет последняя версия CleanShot X. Все эти функции включены за 8 долларов в месяц при ежегодной оплате.

Для тех, кто не хочет пользоваться всеми возможностями CleanShot Cloud Pro, CleanShot X по-прежнему доступен для единовременной оплаты в размере 29 долларов США, а также есть новая дополнительная годовая подписка на 19 долларов США, которая дает доступ ко всем будущим обновлениям. Без подписки клиентам гарантируются бесплатные обновления в течение одного года. Кроме того, доступ к CleanShot Cloud Basic включен как при единовременной покупке, так и при подписке на сумму 19 долларов в год.

CleanShot X и CloudShot Cloud Pro можно приобрести у MakeTheWeb.