Categories: iPhoneiPhone 14

Crash Detection вызывает помощь в связи с ужасной аварией с участием лошадей

iPhone 14 имеет функцию обнаружения сбоев

Службы экстренной помощи были вызваны функцией обнаружения столкновений iPhone в связи со смертельным исходом, в результате которого пять человек получили ранения, а четыре лошади погибли.

Полиция была уведомлена в 1:45 утра в понедельник о том, что возле шоссе Бэтмена в Роуэлле, Тасмания, произошла автомобильная авария. Белый Ford Ranger съехал с шоссе и врезался в пень, покатив прикрепленный коневоз.

Пятеро пассажиров автомобиля в возрасте от 14 до 20 лет были доставлены в больницу общего профиля Лонсестона для лечения, а один 18-летний пассажир, доставленный на санитарной авиации в Мельбурн, получил серьезные травмы, сообщает ABC. В аварию попали члены команды Yoles Harness Racing Stables.

По данным полиции, две из четырех лошадей в перевернутом трейлере погибли сразу после аварии, а две другие были усыплены на месте.

Экстренные службы прибыли всего через восемь минут после аварии, а быстрое реагирование зависело от присутствия полиции в этом районе и оповещения от iPhone 14. Функция обнаружения аварии уведомила полицию о столкновении, сообщив им об этом. куда идти.

Что касается самой функции обнаружения столкновений, инспектор полиции Тасмании Рут Орр предположила, что «в случае, когда люди потеряли сознание в результате такой аварии, это, безусловно, то, что быстро предупреждает полицию». Инспектор Орр посоветовал водителям быть более осторожными на дорогах Тасмании, поскольку травм и аварий уже «значительно больше, чем в прошлом году».

Функция экстренного уведомления Apple с момента запуска подверглась многочисленным негативным отзывам в прессе, с ложными срабатываниями для лыжников и гонщиков на американских горках, но она оказалась полезной для получения помощи. В одном случае в декабре мужчина был уведомлен о близкой автокатастрофе его жены, что позволило ему оказать помощь на месте до прибытия парамедиков.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…