Skip to main content

Сегодня утром Twitter не работает для некоторых пользователей из-за большого количества сообщений, свидетельствующих о проблемах с веб-сайтом платформы и приложением для iOS.

Сообщения о том, что Twitter не работает, начали поступать после 5 часов утра по тихоокеанскому времени / 8 часов утра по восточному времени, при этом Down Detector показал, что более 50% проблем связаны с Twitter.com, 31% — с приложением для iOS, а остальные — с приложением для Android.

Здесь, в , некоторые из нас видят отключенный TweetDeck, а также приложение для iOS и Twitter.com, в то время как другие видят, что платформа пока работает нормально.

Для тех, кто испытывает простои, приложение и веб-сайт iOS зависают на экране загрузки, а приложение TweetDeck остается в пустом окне.

Мы будем следить за проблемами с Twitter сегодня утром и обновлять этот пост по мере того, как узнаем больше. На момент написания более 12 000 пользователей сообщили о проблемах с Down Detector, при этом большинство пострадавших пользователей находились на Среднем Западе США.