Skip to main content

Поиск подходящей док-станции USB-C может быть непростым, если вы не хотите тратить несколько сотен долларов на док-станцию ​​Thunderbolt, но хотите убедиться, что у вас есть все необходимое для подключения и питания. iVANKY предлагает привлекательное решение с доступной и универсальной док-станцией с двумя портами USB-C 12-в-1. Приобретите док-станцию ​​iVANKY 12-in-1 Dual USB-C за 99 долларов (штатная цена 149 долларов США) в течение ограниченного времени. Направляйтесь ниже, чтобы узнать подробнее:

Док-станция iVANKY 12-in-1 Dual USB-C использует преимущества обоих портов USB-C на MacBook Air или MacBook Pro, чтобы предложить практически любой порт, который вам понадобится, включая поддержку двух дисплеев 4K с частотой 60 Гц. Эта док-станция предназначена для фотографов, видеооператоров, ИТ-специалистов и всех, чьи потребности выходят за рамки базовых концентраторов USB-C и док-станций, представленных на рынке.

В прошлом году iVANKY представил эту популярную док-станцию ​​на Kickstarter и собрал в 5 раз больше средств, чем ожидал, прежде чем доставить его спонсорам. Теперь он обновлен, чтобы быть специально оптимизированным для пользователей MacBook.

Вот все операции ввода-вывода, которые вы получаете с этой удобной док-станцией USB-C:

2 x HDMI (поддержка 4K @ 60 Гц с HDR, 4K @ 30 Гц и 1080p @ 60 Гц — два 4K @ 60 Гц, ограничено 2017 г. и более поздними моделями MacBook Pro 15/16 дюймов) сквозная зарядка 96 Вт для питания любого MacBook USB-C 3.0 (скорость передачи данных до 5 Гбит / с, 1 PD с выходом 18 Вт, 1 с выходом 5 Вт) 4 порта USB 3.0 (скорость передачи данных до 5 Гбит / с, выход 5 Вт) 1 порт Gigabit Ethernet (1000/100/10 Мбит / с) 1 разъем Слот для SD-карты 1 слот для карты microSD 1 x 3,5 мм аудио

Поскольку док-станция iVANKY 12-in-1 Dual USB-C была специально разработана для MacBook Pro и Air, она поддерживает функцию plug-and-play — никаких драйверов для установки не требуется. Как и Thunderbolt 3, эта док-станция USB-C поддерживает расширенный рабочий стол, зеркальное отображение видео и режимы закрытого дисплея с внешними дисплеями.

Выходная мощность док-станции iVANKY 12-in-1 предлагает максимум 180 Вт, что означает, что вы можете заряжать любой MacBook Air или MacBook Pro на полной скорости, а также быстро заряжать свой iPhone, независимо от того, сколько периферийных устройств вы используете.

С двумя портами HDMI вы можете подключить два дисплея 4K к 13-дюймовому MacBook Pro 2016 года и более позднему, MacBook Air 2018 года и более позднему, 15-дюймовому MacBook Pro 2016 года и более позднему и 16-дюймовому MacBook Pro. Для поддержки двух дисплеев 4K с частотой 60 Гц вам понадобится MacBook Pro с диагональю 15/16 дюймов и новее. Имейте в виду, что новые MacBook Air M1 и MacBook Pro M1 официально поддерживают только 1 внешний дисплей.

Ограниченное по времени предложение для читателей

Док-станция iVANKY 12-in-1 Dual USB-C обычно продается по цене 149 долларов, но в течение ограниченного времени вы можете купить эту док-станцию ​​MacBook Air / Pro всего за 99 долларов.