Skip to main content

Apple Original Ted Lasso только что получил еще одну награду. На этот раз Джейсон Судейкис получил премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль в комедийном сериале.

Это знаменует собой первую номинацию и победу в Гильдии киноактеров Теда Лассо и исполнительного продюсера Судейкиса.

«Ой, чувак, ты издеваешься надо мной?» — сказала звезда Теда Лассо, получив награду во время виртуальной церемонии. «Я хочу, чтобы вы поблагодарили моих коллег-актеров. Я хочу поблагодарить мою маму за то, что она привела меня на спектакли и мюзиклы в Канзас-Сити, каждую гастрольную компанию, будь то Phantom of the Opera или La Cage aux Folles ».

Помимо награды Гильдии киноактеров, Тед Лассо в прошлом месяце получил три награды Critics Choice Awards за лучший комедийный сериал, лучшую мужскую роль в комедийном сериале и лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале.

На данный момент Apple получила в общей сложности 345 номинаций и наград и 91 награду с момента запуска Apple TV + более года назад. Награды включают в себя награды Critics Choice Awards, Critics Choice Documentary Awards, Daytime и Primetime Emmy Awards, NAACP Image Awards, премию Пибоди, премию «Золотой глобус» и многое другое.

Этим летом состоится премьера второго сезона «Теда Лассо», вместе с «Утренним шоу», «Домой до наступления темноты», «Правда будь рассказана» и другими.