Skip to main content

Постепенно все больше компаний и магазинов начинают интегрировать платежи Apple Pay в свою экосистему. На этой неделе eBay наконец-то добавила интеграцию Apple Pay в свой опыт покупок на настольных компьютерах.

Впервые это заметил писатель Appleosophy Дэвид Беккер, который говорит, что делал покупки, когда понял, что Apple Pay также является допустимым способом оплаты на настольном веб-сайте eBay.

eBay уже довольно давно поддерживает Apple Pay в своих приложениях для iOS и iPadOS, но никогда не поддерживал собственную платежную систему Apple на своем веб-сайте.

При этом Apple Pay присоединяется к PayPal, Google Pay, Visa, Mastercard и American Express в качестве действительного способа оплаты.

Те пользователи, у которых есть Apple Card, могут получать 2% Daily Cash за каждую покупку, которую они совершают на eBay.

Apple Pay был запущен несколько лет назад и широко доступен в США и многих других странах. Использование этого способа оплаты в отдельных магазинах также может принести пользу пользователям.

Можно использовать Apple Pay в магазинах, платить в приложениях, в Интернете, использовать бонусные карты и ездить на общественном транспорте в выбранных городах.

Кроме того, приложение Wallet получит еще больше утилит с iOS 15. Начиная с этой осени пользователи смогут добавлять свои карты отелей, а также свои рабочие учетные данные в приложение Wallet, независимо от того, поддерживает ли это отель и компании.

Чтобы узнать больше об iOS 15, ознакомьтесь с нашим полным обзором здесь, а также с другими новостями, связанными с Apple Pay, здесь.