Skip to main content

В рамках всеобъемлющего медиа-блиц, продвигающего начало второго сезона «Теда Лассо», Apple в пятницу разослала электронное письмо подписчикам Apple TV +, в котором сам тренер приглашал зрителей настроиться.

Из «Теда Лассо» письмо обращается к пользователям по их имени — Эй, там (вставьте имя) — и написано с использованием подписи главного героя на народном просторечии. Почти слышно звучание Среднего Запада актера Джейсона Судейкиса.

«Мой второй сезон в AFC Richmond начинается сегодня, 23 июля, и я был бы рад, если бы вы посмотрели наше путешествие. Что еще более важно, я хочу, чтобы вы поверили», — говорится в письме. В первой строке находится ссылка на страницу приложения Apple TV.

Apple играет веселым тоном и намекает на основные сюжетные моменты яркого первого сезона сериала. Вера — основная тема «Теда Лассо», будь то в команде, в других людях или в себе.

«Понимаете, верить — это все равно что толпа машет рукой. Она начинается с того, что один человек просто вскидывает руки, но затем к ним присоединяется кто-то другой, и, прежде чем вы это осознаете, эта волна накатывает все вокруг этого чертова места. Это похоже на большой зевок, потому что ты тоже не можешь не делать этого, и от этого перехватывает дыхание », — говорит« Лассо ».

Как критики, так и фанаты хвалили акцент сериала на позитиве. Персонажи получают человечность, и их видно, как они преодолевают или пытаются преодолеть жизненные испытания и невзгоды с помощью непоколебимой позитивности Лассо.

К письму прикреплен «знак» со словом «ВЕРИТЬ», нацарапанным рудиментарным шрифтом, — обратный вызов опоре, превозносящей одно из самых фундаментальных убеждений «Пути лассо». В первом эпизоде ​​первого сезона Лассо прикрепляет идентичный знак над дверью своего офиса.

«Итак, я сделал маленький желтый знак, чтобы напомнить вам, что вы должны верить в нас, борзых. Но эй, я не драгоценный. Используйте его, чтобы верить во все, что вы хотите, как спортсмены из вашего родного города или кто-то с работы, потому что они получают дрожит, когда им приходится представлять свои ежемесячные отчеты », — говорится в письме. «Давайте начнем волну веры и вернем AFC Richmond на первое место!»

Apple сделала большую версию баннера в формате PDF для печати, доступную здесь.

Подпись в письме содержит логотип AFC Richmond и данные Лассо, включая ссылки на аккаунты в Твиттере вымышленного тренера и футбольного клуба.

Apple в течение последних нескольких недель активно продвигала премьеру пятничного сезона. От видео на YouTube с участием актеров и съемочной группы до множества интервью в СМИ и поглощения Apple.com, технический гигант прилагает все усилия, чтобы рекламировать второй сезон шоу.

Сериал Apple TV + стал неожиданным хитом, получившим похвалу критиков за остроумный текст и оптимистичное сообщение. Судейкис получил премию «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль за роль Лассо. Шоу претендует на 20 премий «Эмми», включая номинации на Судейкиса и коллег по фильму Джуно Темпл, Ханны Уоддингем, Бретта Гольдштейна, Брендана Ханта, Натана Шелли и Джереми Свифта.