Skip to main content

Недавно анонсированное членство Nvidia Ultimate GeForce Now предлагает игры со скоростью до 240 кадров в секунду на базе GeForce RTX 4080.

Сегодня Nvidia объявила о своем новом уровне членства в GeForce Now Ultimate, предлагающем более плавный, быстрый и лучший игровой процесс через облако.

Уровень Ultimate использует обновленные GeForce NOW RTX 4080 SuperPOD, способные обеспечить более 64 терафлопс графической мощности для отдельного пользователя.

Nvidia быстро указывает, что это более чем в 5 раз больше, чем у Xbox Series X, и почти в 1,75 раза больше, чем у SuperPOD предыдущего поколения.

Уровень Ultimate также позволяет игрокам играть до 8 часов за сеанс, предлагает разрешение 4K и дает игрокам эксклюзивный доступ к самым быстрым серверам.

Существующие участники GeForce NOW RTX 3080 будут автоматически преобразованы в участников GeForce NOW Ultimate.

GeForce NOW может похвастаться более чем 1500 наименованиями игр, доступ к которым можно получить через Safari на iOS и компьютерах Mac под управлением macOS 10.11 или выше.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.