Skip to main content

Что касается классического настенного календаря, я не могу вспомнить, когда он в последний раз был у меня дома благодаря технологиям. В конце концов, я могу получить доступ к календарю на моем iPhone, iPad или даже Apple Watch. Тем не менее, «Аппаратный календарь Apple на 2022 год» может быть отличным вариантом, чтобы заставить меня пересмотреть это.

Этот классический настенный календарь, анонсированный Стивеном Хакеттом, соучредителем Relay FM и автором 512 пикселей, освещает некоторые важные моменты в истории Apple. Есть факты, начиная от анонса Apple II и заканчивая последними продуктами, которые включают даты выпуска и самые важные ключевые сообщения компании.

В этом проекте представлены продукты от Apple II до продуктов семейства AirPods. Вы знали, что первый PowerBook G4 и первый iPhone вышли с разницей в шесть лет? Что насчет того, когда последний Macintosh Performa перестанет поступать в продажу? С помощью этого календаря вы узнаете.

Более того, календарь содержит больше, чем просто мелочи и забавные факты об Apple. В нем также есть классные фотографии устройств Apple, которые Стивен сделал из его собственной коллекции. При желании покупатели также получат цифровые копии всех этих фотографий. Каждый настенный календарь имеет размеры 20 на 30 дюймов.

На данный момент Стивен собирает средства для проекта через KickStarter, который уже достиг более половины своей цели. Желающие могут получить настенный календарь, должны внести 30 долларов или больше, но есть более дешевые варианты, чтобы получить только фотографии или даже пакет за 42 доллара с календарем и фотографиями.

Если вы действительно являетесь поклонником Apple и любите изучать подобные детали, определенно «Аппаратный календарь Apple на 2022 год» станет для вас отличным подарком.