Skip to main content

САПР-рендеры, утверждающие, что они изображают iPhone SE 4 [91mobiles]

Пара CAD-рендеров претендует на показ iPhone SE 4, причем новая модель, по-видимому, включает Face ID и 6,1-дюймовый дисплей.

На CAD-рендерах, полученных из «отраслевых источников» 91mobiles, показано устройство, по дизайну похожее на iPhone 14. В аналогичной рамке оно показано с 6,1-дюймовым дисплеем, что является значительным шагом вперед по сравнению с 4,7-дюймовым экраном iPhone 14. предыдущий выпуск.

Как и в iPhone 13 и iPhone 14, этот дисплей будет содержать вырез, в котором разместится модуль Face ID, благодаря которому система распознавания лиц будет доступна в самом дешевом смартфоне Apple.

В целом размеры iPhone SE 4 составят 147,7х71,5 мм (5,8х2,81 дюйма) и толщина 7,7 мм. В основании находится порт USB-C, но, хотя слухи утверждали о наличии кнопки «Действие», на рендерах она, похоже, не отображается.

Хотя CAD-рендеры кажутся впечатляющими, нет никакой гарантии, что они действительно отображают то, что Apple выпустит для iPhone SE 4. В некоторых случаях они создаются производителями аксессуаров и во многом основаны на слухах и предположениях.