Skip to main content

Перед Всемирным днем ​​эмодзи 17 июля Facebook запускает Soundmoji для своего приложения Messenger, которое добавит звук к некоторым из ваших любимых эмодзи. Вот как это работает.

Итак, что такое Soundmoji? Это смайлик нового уровня, который позволяет отправлять короткие звуковые клипы в чате Messenger, начиная от хлопков ?, сверчков ?, барабанной дроби ? и злого смеха, до аудиоклипов от ваших любимых исполнителей, таких как Ребекка Блэк, и ваших любимых телешоу и такие фильмы, как F9 Universal Pictures, Nine-Nine на NBC и Universal Television, а также Netflix и Bridgerton из Шондаленда. «Ах, драма всего этого».

Чтобы начать использовать Soundmoji, вам нужно сделать следующее:

Откройте приложение Messenger, затем начните чат. Нажмите на смайлик, чтобы открыть меню выражений. Выберите значок громкоговорителя. Предварительный просмотр и отправьте свой любимый Soundmoji.

На данный момент Facebook предложит 27 Soundmoji, и хотя некоторые из вас, вероятно, могли бы подумать о функции Windows Live Messenger, она выглядит как версия 2020 года.

Вот предварительный просмотр функции:

Эта функция появилась через несколько месяцев после того, как Facebook объявил об интеграции с Instagram, хотя использовать эту функцию Soundmoji в других социальных сетях невозможно.

В последнее время Facebook работает над несколькими новыми функциями для своих самых популярных приложений, включая поддержку нескольких устройств в WhatsApp, Exclusive Friends в Instagram, а теперь и над этой функцией Soundmoji в Messenger.

Что вы думаете об этом? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.