Skip to main content

Fantastical, мощное приложение-календарь от Flexibits, ранее в этом году добавило совершенно новую функцию «Fantastical Scheduling». Эта функция позволяет пользователям легко управлять расписанием встреч с помощью таких элементов, как «Вакансии» и «Предложения».

Новое обновление для Fantastical на этой неделе расширяет эту функцию планирования за счет более глубокой интеграции приложений для видеоконференций, поддержки «Время перерыва» и многого другого.

Одной из наиболее примечательных новых функций сегодняшнего обновления Fantastical Scheduling является поддержка новой функции «Время перерыва». По умолчанию фантастическое планирование позволяет другим автоматически запрашивать встречи, независимо от того, когда закончилась ваша последняя встреча. Break Time решает эту проблему, позволяя вам установить определенное время между встречами:

Здесь на помощь приходит «Время перерыва». Используйте «Время перерыва», чтобы выбрать временной интервал до или после встречи, о которой вас просят люди, чтобы у вас было несколько минут, чтобы освежиться, собраться с мыслями и прийти на следующую встречу полностью подготовленным и сосредоточенным. .

Сегодняшнее обновление также обеспечивает лучшую интеграцию с приложениями для видеоконференций в функцию Fantastical Scheduling «Openings». «Это означает, что теперь вы можете создавать шаблоны встреч Openings, которые автоматически добавляют конференц-связь к временным интервалам, которые люди запрашивают у вас», — объясняет Flexibits.

Попробуйте настроить разные шаблоны для онлайн- и очных мероприятий, а затем поделитесь URL-адресами обоих шаблонов со своими клиентами или коллегами и дайте им возможность выбирать между личной встречей или онлайн-встречей.

Наконец, Fantastical Scheduling также добавляет новое представление «Время работы», которое упрощает просмотр доступных временных интервалов:

Ваши слоты вакансий будут четко отмечены как «Вне досягаемости» (что означает, что время для слота прошло), «Заблокировано» (когда у вас есть конфликт в вашем календаре, который не позволяет людям запрашивать этот временной интервал) или « Доступный’. Это поможет вам понять, как люди, которые используют ваш URL-адрес вакансий, увидят вашу доступность, и позволит вам при необходимости внести коррективы в свое расписание.

Вы можете узнать больше о сегодняшнем обновлении фантастического планирования в полном сообщении в блоге на веб-сайте Flexibits.