Skip to main content

Изменения с iPhone 15 Pro

Новое видео показывает, как может выглядеть iPhone 15 Pro, и включает в себя, по слухам, функции, такие как унифицированная кнопка громкости.

Аккаунт Hongyang Technology в понедельник поделился видео через Douyin с физической металлической моделью того, как может выглядеть iPhone 15 Pro. Это не добавляет ничего отличного от слухов, но дает представление о том, как новый iPhone может выглядеть в руке человека, а не о созданных некоторыми 3D-рендерингах.

Ходят слухи, что Apple переключится с физических кнопок на «твердотельные» на некоторых моделях iPhone 15. Вместо физического перемещения кнопки обеспечивают тактильную обратную связь с аппаратными компонентами, которые заставляют устройство вибрировать, имитируя щелчок.

Учитывая законодательство ЕС о стандартизации портов на определенных устройствах для USB-C, этот слух в значительной степени является достоверным. Однако технически Apple не обязана выполнять требования до 28 декабря 2024 года с выпуском iPhone 17.

Как обычно, ожидается, что Apple представит линейку iPhone 15 осенью 2023 года. Другие возможные функции новых телефонов включают чип A17 Bionic, Wi-Fi 6E, более тонкие рамки и больший объем памяти.