Categories: Apple

Галерея: это внутреннее приложение Apple Tour Apple Park для приветствия новых сотрудников.

Большинство из вас, вероятно, уже знакомы с Apple Park, новым культовым кампусом Apple, который открылся в 2017 году и с тех пор принимал практически все мероприятия Apple. Несмотря на это, кампус закрыт для публики, что заставляет нас еще больше интересоваться его структурой. К счастью, теперь мы можем лучше рассмотреть Apple Park благодаря внутреннему приложению Tour Apple Park, которое компания разработала для сотрудников.

Пользователь Twitter, указанный как Андрей поделился некоторыми изображениями, взятыми из этого внутреннего приложения, в своем профиле, а также рассказал более подробную информацию об этом.

Внутреннее приложение было разработано, чтобы служить руководством для приветствия новых сотрудников, а также побуждать их гулять по парку, знакомиться с окрестностями и заниматься там физическими упражнениями. Поскольку это частное приложение, нет возможности получить к нему доступ, не будучи сотрудником Apple.

В приложении Apple Park Tour есть несколько карт с предложенными маршрутами для прогулок по кампусу, включая такие точки, как фитнес-центр, кафетерий Caffè Macs и известный театр Стива Джобса.

Apple также создала иллюстрации, которые представляют флору Apple Park, такую ​​как оливковые деревья, фруктовые сады и многое другое. Есть даже прогулки с аудиогидом, в которых подробно рассказывается о строительстве Apple Park, которые вы можете послушать ниже:

В аудиозаписи даже упоминаются подробности того, как Стив Джобс представлял себе создание Apple Park.

Мы начинаем этот тур по дороге у входа 4. Стоя здесь, трудно поверить, что до развития Apple Park это место было совершенно плоским. Сегодня топография — одна из самых важных его особенностей. Почему мы создали эти холмы и почему мы их так спроектировали?

Холмы играют важную роль на участке. Во-первых, они скрывают огромные конструкции парковки на юге Apple Park, которые имеют высоту четыре этажа и вмещают более 6000 автомобилей. Отсюда их даже не видно, хотя они прямо по ту сторону. И вы не слышите шума от движения на межштатной автомагистрали 280. Холмы — это буфер, причем красивый и амбициозный.

Они воплощают в жизнь видение Стива об Apple Park. Начиная с наших первых разговоров о кампусе, он делал упор на здоровье и наличие беговых дорожек. Это была директива. Представление о том, что вам хорошо выходить на улицу, что вам нужно проходить между машиной и столом. Это было очень ясно от него.

Стив был известен тем, что ходил к Блюдо в Стэнфорде, поэтому у нас есть холмы в Эппл-парке, где можно подняться на прогулку или пробежку. Тропа вьется по всему периметру холмов. Вы действительно можете уйти, просто выйдите и идите по следу. С самой высокой точки вы можете увидеть даже хребет Диабло.

Для многих эти холмы — любимое место отдыха. Так что пойдем по ним в поход! Мы возьмем беговую дорожку напротив входа 3.

Посмотрите изображения приложения Apple Park Tour, которыми поделился Андрей:

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…