Skip to main content

Куин Снайдер, главный тренер NBA’s Utah Jazz, очевидно, является поклонником Apple TV + эксклюзивного «Теда Лассо» и говорит, что это шоу должны обязательно смотреть его коллеги по профессии.

Снайдер упомянул хит-комедию Apple в интервью со спортивным обозревателем The Salt Lake Tribune Энди Ларсен, заявив, что команде необходимо продвигаться вперед после поражения от «Мемфис Гриззлис» в первой игре серии плей-офф в первом раунде.

«Знаешь, если ты смотришь Теда Лассо», Энди, иногда — что, твое любимое животное — золотая рыбка, потому что у нее десять секунд памяти, и это то, где нам нужно быть. Нам нужно двигаться вперед и думать об игре. два, — сказал Снайдер, имея в виду возвращение защитника Матча звезд Донована Митчелла после травмы.

«Это должно быть обязательным наблюдением за тренерами», — пошутил Снайдер над «Тедом Лассо».

Адаптированный на основе идеи, первоначально созданной для рекламной кампании NBC Sports, «Тед Лассо» рассказывает маловероятную историю неудачника о тренере по американскому футболу, которого пригласили руководить футбольным клубом в Англии.

Сериал, проповедующий оптимизм, уважение и позитив, вышел в третий сезон в октябре. Второй сезон сериала «Тед Лассо» выйдет на Apple TV + 23 июля.