Skip to main content

Verizon уже некоторое время бесплатно включает Apple Music в свои неограниченные планы, и сегодня оператор добавляет игровую услугу Apple в качестве последней бесплатной привилегии. В зависимости от тарифного плана Apple Arcade будет бесплатной в течение 6-12 месяцев.

За последние пару лет Verizon включил в свои современные безлимитные планы множество бесплатных надстроек, таких как Disney +, Hulu, Apple Music и другие.

Теперь Verizon добавляет 6–12 месяцев бесплатного пользования Apple Arcade или Google Play Pass (стоимостью 30-60 долларов). Новое предложение появляется, поскольку Apple обычно предоставляет 3-месячную бесплатную пробную версию своего игрового сервиса любому новому клиенту.

Verizon подробно описал эту новость в пресс-релизе сегодня утром как для новых, так и для существующих клиентов:

Verizon уже предлагает лучшее соотношение цены и качества в сфере развлечений, и это стало еще лучше с удивительным новым предложением, которое гарантированно пополнит вашу мобильную игровую библиотеку сотнями новых игр. Начиная с 25 мая новые и существующие клиенты получают шестимесячный абонемент Apple Arcade или Google Play Pass (стоимостью 4,99 доллара в месяц) в подарок с любым безлимитным планом или 12 месяцев в подарок с планами «Играйте больше» или «Получите больше».

Безлимитный план Get more включает в себя большинство льгот (и является самым дорогим), включая Disney +, Hulu, ESPN +, Apple Music, Discovery на 12 месяцев, скидку 50% на планы для подключенных устройств и теперь 12 месяцев Apple Arcade.

Безлимитный план Play More включает Disney +, Hulu, ESPN +, Apple Music на 6 месяцев, Discovery на 12 месяцев и 12 месяцев на Apple Arcade.

В других безлимитных планах есть более ограниченные льготы, и теперь они добавляют 6 месяцев бесплатного использования Apple Arcade. Вот подробности нового перка:

12 месяцев или 6 месяцев. Для использования Apple Arcade у нас требуется активация линии в некоторых тарифных планах Unlimited (необходимо зарегистрироваться с Verizon до 8.19.21). Должно быть 18 лет и старше. После окончания соответствующего 12-месячного или 6-месячного промо-периода подписка будет автоматически продлеваться по цене 4,99 доллара США + налог в месяц, если вы не отмените ее. Одно предложение для каждой подходящей учетной записи Verizon. Применяются дополнительные условия.

Примечательно, что в апреле Apple Arcade претерпела крупное обновление с более чем 30 новыми играми, включая классические iOS и традиционные хиты, консольные игры и многое другое.

Тем временем, в очередной попытке соблазнить клиентов, Verizon вернула свою программу по обмену стоимостью до 1000 долларов за сломанные iPhone.