Skip to main content

GRID Studios, компания, которая перерабатывает старые продукты Apple и превращает их в произведения искусства, запустила кампанию «Черная пятница» со скидками на iPhone и iPad в рамке. Потребители могут купить выбранные оправы со скидкой до 50%, а также купон на скидку на все товары в магазине.

Покупайте рамки GRID со скидкой во время Черной пятницы

Для тех, кто не знаком, GRID разбирает такие продукты, как iPhone, iPad, Apple Watch и даже MacBook, чтобы поместить все части в красивую рамку, которая служит украшением вашего дома или офиса. И если вы думали о покупке рамки GRID, теперь у вас есть шанс сделать это по сниженной цене во время Черной пятницы.

Как человек, который действительно любит технологии (и Apple, конечно), я искал какие-то сопутствующие украшения для своего дома — и тут я встретил GRID 4S, который представляет собой буквально кусок с разобранным iPhone 4s, который вы можете положить куда угодно.

GRID — это компания, которая уже некоторое время занимается продажей электронных продуктов в рамке, и все они кажутся довольно крутыми. Для поклонников Apple у них есть изделия с iPhone 3GS, iPhone 4s, iPhone 5 и iPod touch второго поколения.

Например, GRID 4S — одна из самых популярных рамок, а также одна из моих любимых — продается со скидкой 40% за 99 долларов (по сравнению со 169 долларами) во время Черной пятницы. Еще одна популярная рама — GRID iPod Classic, в которой используется iPod 4-го поколения. Его обычная цена составляет 499 долларов, но вы можете получить его за 399 долларов (скидка 100 долларов) во время Черной пятницы.

Ознакомьтесь с некоторыми другими предложениями GRID Black Friday ниже:

GRID iPad mini: от 249 до 199 долларов GRID MacBook Air: от 699 до 599 долларов GRID 3G: от 199 до 179 долларов GRID 5s: от 199 до 169 долларов GRID 8: от 259 до 229 долларов GRID Watch: от 229 до 189 долларов

Стоит отметить, что GRID также продает рамки с другими продуктами, такими как Nintendo Game Boy и Sony PSP. Вы также можете использовать купон BF15, чтобы получить скидку 15% на все продукты GRID во время Черной пятницы. Предложение действует до 28 ноября. Более подробную информацию можно найти в интернет-магазине GRID.

Подробнее о ГРИД