Skip to main content

Праздники не за горами, и вы, возможно, ищете способы сделать свою жизнь немного проще. Если да, подумайте об инвестировании в пылесос Roborock! Он может мыть полы, даже пальцем не пошевелив. Кроме того, он достаточно умен, чтобы знать, куда ему нужно двигаться дальше, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы направить его или задаваться вопросом, не пропустил ли он что-нибудь. Для многих продуктов для умного дома они просто «приятны» и «удобны». Благодаря умному пылесосу, такому как Roborock, вы меняете подход к уборке дома.

За последние годы умные пылесосы прошли долгий путь. Первые несколько лет продукты были хорошими, и они неплохо очищали, но вам часто приходилось идти за ними, чтобы собрать незавершенные дела. С технологией, доступной сегодня от Roborock, вы получите более чистые полы, чем если бы вы чистили их самостоятельно. Roborock идет туда, куда традиционному пылесосу трудно добраться. Он найдет крекеры, которые уронил ребенок. Он будет стоять за диванами, кроватями и другой мебелью. Он даже войдет в углы, которые трудно достать с помощью традиционного пылесоса. Если вы устали возвращаться домой с работы на полы, которые все еще грязные с прошлой ночи, пришло время для Roborock. Пришло время позволить технологиям работать на вас.

Все Roborocks оснащены автоматической регулировкой в ​​зависимости от типа напольного покрытия, что означает, что он знает, как настроить себя соответственно в зависимости от типа очищаемой поверхности — больше не нужно переключать насадки! Больше нет необходимости в неудобных переходах между коврами и паркетными полами — просто установите этот робот-пылесос с одного конца и наблюдайте, как он легко скользит по всем поверхностям!

Но это еще не все. Почти каждый продукт, который продает Roborock, имеет крутую скидку в Черную пятницу. Вот что есть в продаже:

Роборок E5

Роборок E5

Для тех, кто хочет получить Roborock по самой низкой цене, Roborock E5 продается со скидкой 38% до 04.12.22, что составляет всего 179,00 долларов США с экономией по сравнению с обычной ценой в 110 долларов США. По этой цене вы можете легко разместить по одному на каждом этаже вашего дома. Это включает в себя:

Логичная и эффективная уборка Одновременная уборка пылесосом и мытье полов Эффективная навигация Мощное всасывание Пульт дистанционного управления MagBase Аккумулятор с длительным сроком службы Более глубокая очистка ковров Очень большой мусорный бак

Диада

Диада Роборок

Для тех случаев, когда вы хотите провести сеанс практической уборки, диада — это то, что вам нужно. С Dyad у вас будет пылесос, который хорошо справляется как с влажной, так и с сухой грязью. Это единственный существующий на сегодняшний день пылесос с двумя роликами для влажной и сухой уборки с несколькими роликами. Пока вы моете полы, щетки Dyad очищаются сами, так что вы можете перестать волочить по полу грязную тряпку. С Dyad у вас будут свежие, чистые кисти на протяжении всей уборки. В Черную пятницу также действует скидка 30% при экономии 135 долларов. Для сложных беспорядков в спешке подойдет Dyad.

С7+

У вас есть ковры? Любите свежевымытые полы? Идеально: S7+ для вас. Интеллектуальный подъем швабры означает, что при обнаружении ковра швабра поднимается в сторону. Теперь вы можете вымыть полы и пропылесосить ковры за одну уборку — идеальное решение для помещений с открытой планировкой. S7+ включает в себя мощность всасывания HyperForce™ 2500 Па, благодаря которой грязи некуда спрятаться; ни в щели, ни в ковры, никуда не дотянешься. Для самых занятых семей S7 + может удерживать пыль до восьми недель без необходимости опорожнения, что упрощает поддержание чистоты ваших полов. В Черную пятницу скидка 28% при экономии 270 долларов.

S7 MaxV Ultra Робот-пылесос и швабра

Робот-пылесос и швабра S7 MaxV Ultra — это самая умная комбинация роботов Roborock. S7 MaxV Ultra упрощает очистку. Dust Empty Wash Fill Dock автоматически опорожняет пылесборники, моет насадки для швабры и наполняет резервуары для воды. Док-станция Empty Wash Fill Dock автоматически наполняет резервуар пылесоса S7 MaxV, когда он пристыковывается, увеличивая площадь уборки до 300 кв. м. Док также опорожняет робота и удерживает достаточно пыли в течение семи недель без необходимости пополнения.

С ReactiveAI 2.0 S7 MaxV может преодолевать обычные бытовые препятствия, используя свою RGB-камеру и новый нейронный процессор. В темных помещениях включается дополнительный свет, благодаря чему ориентироваться ночью так же эффективно, как и днем. Трехмерные структурированные системы освещения дополняют камеры RGB и могут обнаруживать неизвестные препятствия, определяя их размер и местоположение в течение миллисекунд, чтобы робот мог реагировать соответствующим образом.

S7 MaxV может идентифицировать мебель в вашем доме и размещать ее на карте, а также распознавать, в какой комнате вы находитесь, и рекомендовать схемы уборки в зависимости от наличия грязи. Roborock S7 MaxV также имеет большую мощность всасывания, чем любой предыдущий робот-пылесос Roborock — он генерирует максимум 5100 Па, что более чем вдвое превышает мощность его предшественника, Roborock S6 MaxV. Он быстро собирает мусор, такой как волосы и пыль, как с ковров, так и с твердых полов.

Лучшая новость заключается в том, что вы можете сэкономить 340 долларов на лучшем интеллектуальном и мощном интеллектуальном пылесосе на рынке. С этими 24% вам понравится возвращаться домой с безупречными полами, сэкономив при этом немного денег.

Ключевая особенность

Серьезно умное картографирование

После первого пылесоса вокруг вашего дома ваш робот Roborock покажет вам ваш план этажа и автоматически разделит ваши комнаты, открывая целый мир настроек для поддержания ваших полов в чистоте.

Расширенное планирование

Вы можете установить несколько расписаний — от ежечасного до ежедневного и даже еженедельного — чтобы убирать разные комнаты каждый раз, когда вы запускаете пылесос.

Настраиваемая очистка

Пропылесосьте каждую комнату в вашем доме по-разному, в зависимости от ее потребностей. Увеличьте мощность всасывания для детской, используйте больше воды для мытья кухонь, выложенных плиткой, и уменьшите мощность, когда вам нужна тишина.

Уборка зоны

Вы можете нарисовать до пяти зон и чистить каждую зону не более трех раз, если вам нужна дополнительная помощь в сложных беспорядках или вы не хотите, чтобы весь ваш дом был убран.

Запретные зоны

Думайте о запретных зонах и невидимых стенах как о своего рода радиолокационной системе для вашего робота. Вы можете использовать их, чтобы объезжать препятствия, которые в противном случае роботу было бы трудно, если не невозможно, обнаружить с помощью одних только датчиков (например, толстый ковер или изящные произведения искусства).

Многоуровневое отображение

Сохраните до четырех карт вашего дома в памяти Roborock, и пусть он убирает любой этаж по вашему выбору.

Просмотр в реальном времени

Просматривайте маршрут вашего робота и избегания в приложении, когда он проходит через ваш дом.

Приложение Роборок

Все пылесосы Roborock управляются приложением Roborock, и вы можете легко запланировать уборку заранее. Хотите вернуться с работы с чистым полом? Roborock может легко это сделать. Ваши дети устроили беспорядок в гостиной, и вы хотите навести порядок в определенной области? Роборок может это сделать.

Вывод

Как видите, есть множество причин, по которым член линейки продуктов Roborock должен стать частью вашей жизни. Это облегчит уборку, даст вам больше времени для других дел и поможет поддерживать порядок в доме между генеральными уборками. Мы считаем, что это стоит каждой копейки!

С Roborock у вас будет больше времени для общения с самыми важными людьми. Вы можете проводить больше времени с семьей и друзьями или просто отдыхать дома. Воспользуйтесь этой возможностью и используйте ее для чего-то продуктивного, например, для личного развития или занятий своим хобби!

Хорошей новостью является то, что теперь вы можете купить его для себя — так чего же вы ждете? Получите свой Roborock сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами, которые дает его владение! Благодаря эксклюзивным предложениям к Черной пятнице самое время поручить мытье полов аутсорсингу.