Categories: iPadiPad Pro

Ходят слухи, что будущее Apple Pencil будет черным

Новое поколение Apple Pencil может быть доступно в черном варианте, по словам сборщика оборудования Apple в Twitter.

Не было никаких слухов о возможном обновлении Apple Pencil, хотя последний раз стилус обновлялся в 2018 году вместе с капитальным ремонтом iPad Pro, спустя три года после его первого дебюта в 2015 году. В настоящее время Apple Pencil доступен только в белом цвете.

Во вторник пользователь Twitter г-н Уайт (@laobaiTD) опубликовал смутное заявление о том, что «Новый карандаш Apple — это черный».

Из-за недостатка информации неясно, когда может появиться Apple Pencil третьего поколения или на чем основаны предположения. Линейка iPad Pro была обновлена ​​в марте 2020 года, хотя Apple, как говорят, разрабатывает мини-светодиодные варианты своих профессиональных планшетов.

Исходя из того, что Apple Pencil был обновлен через три года после его запуска, вполне возможно, что новое поколение может появиться вместе с этими обновленными планшетами.

Мистер Уайт не является известным лидером по продуктам Apple, но его аккаунт в Твиттере полон коллекции аппаратных прототипов Apple, а также образцов технической проверки и тестирования (EVT).

Recent Posts

Apple удалила приложения для изображений с искусственным интеллектом из App Store, узнав, что они могут создавать изображения обнаженной натуры

Apple расправляется с категорией приложений для создания изображений с использованием искусственного интеллекта, которые «рекламируют возможность…

ByteDance скорее закроет американский TikTok, чем продаст его

TikTok может перестать быть доступным в США Сообщается, что владелец TikTok ByteDance не будет продавать…

Продюсер Peloton говорит, что Apple Watch спасли ей жизнь

Джесси Мэлоун из Peloton бежит марафон, чтобы отметить год с тех пор, как ее Apple…

Продажи Apple iPhone в Китае упали на 25%

айфон 15 про После второго лучшего квартала по выпуску iPhone в истории Apple в Китае,…

Как использовать аттестацию управляемых устройств Apple

Аттестация устройства Apple. Аттестация управляемых устройств позволяет предприятиям проверять устройства Apple на безопасность, защищая корпоративную…

Бывшие исследователи Apple запускают стартап, ориентированный на безопасность iOS

Двое бывших сотрудников Apple, которые работали в компании исследователями кибербезопасности, теперь запускают собственный стартап. Стартап…