Skip to main content

В продуктах Google спрятано бесчисленное множество пасхальных яиц, будь то в Интернете или в различных приложениях. Недавно в приложении Google для iOS было обнаружено новое приложение, которое позволяет вам играть в пинбол / кирпич.

В приложении Google для iOS спрятана эта причудливая игра в пинбол, которая работает как онлайн, так и офлайн. Однако это не сразу очевидное пасхальное яйцо, и на самом деле требуется немного терпения, чтобы сработать.

Во-первых, вам необходимо получить последние обновления приложения Google из Apple App Store. После установки и настройки игра будет доступна из раздела «Вкладки» в нижнем ряду. Вам нужно сначала открыть хотя бы одну вкладку, а затем смахнуть ее в сторону от просмотра. Через несколько секунд вы должны начать видеть, как формы поднимаются из нижней части экрана. Как только они появятся, просто проведите пальцем вверх, и вы попадете в игру.

Геймплей довольно прост: обе стороны экрана действуют как каждый триггер, хотя вы также можете играть одной рукой, когда оба триггера реагируют на нажатие по центру. Вы получите три «жизни» до тех пор, пока сможете, несколько раз ударяя по блокам, чтобы разбить их и продолжить. «Звездные» бонусы могут сделать мяч больше, разбить его одним ударом или умножить количество шаров, которые вы можете использовать за один раз. Это действительно забавный убийца времени.

Как отмечает The Verge, игра была добавлена ​​относительно недавно. Или, по крайней мере, именно тогда это было впервые обнаружено некоторыми пользователями Reddit и видео YouTube в июне этого года.

Насколько мы можем судить, игры нет в приложении Google для Android.

Подробнее в Google:

Посетите 9to5Google на YouTube, чтобы узнать больше: