Skip to main content

После запуска обновлений, таких как музыкальный секвенсор, Marble Machine и космический контент, Pok Pok Playroom для детей получил еще один новый выпуск. Многие из игрушек приложения содержат новый хэллоуинский контент, который предлагает увлекательную игру с открытым концом, одновременно поощряя развитие воображения, любопытства, рассказывания историй, мелкой моторики, причинно-следственных связей и многого другого.

Всего за полтора года Pok Pok Playroom получила награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустила десять впечатляющих обновлений.

Теперь последнее обновление — это забавный выпуск Хэллоуина:

«Дети проникнутся духом Хэллоуина благодаря новым и уникальным возможностям для ролевых игр, разбросанных по множеству игрушек. Празднуйте с новыми блюдами, костюмами, украшениями, угощениями и всевозможными забавными праздничными вещами, которые можно найти».

Вот что нужно искать:

Жуткая ярмарка посещает город, в том числе фестиваль воздушных шаров, жуткие украшения, спрятанные корзины с конфетами, которые нужно найти, и парад костюмированных персонажей. Дом превратился в Дом с привидениями, с пыльной мебелью, паутиной, функциональным котлом и гардеробом, полным костюмов. Магазины преображаются в жуткий образ с новыми игрушками, причудливой едой и жуткими украшениями для всей игрушки. Играй в переодевания и отправляйся на угощение! Глупые блоки? Больше похоже на Жуткие блоки! Добавление новых тематических блоков и жутких блочных персонажей поднимает это жуткое дополнение на новую высоту!

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией.

Если у вас есть маленькие дети и вы еще не пробовали Pok Pok Playroom, вот что вы нашли после тестирования с моим четырехлетним ребенком:

«Я думаю, что Pok Pok — это обязательное приложение для детей, красивое, веселое, увлекательное и развивающее навыки и опыт, которые имеют решающее значение для наших детей, — творчество, радость обучения и мышление роста».