iOS 16.3 выйдет на следующей неделе с этими новыми функциями для iPhone

Согласно Apple, iOS 16.3 будет выпущена на следующей неделе. Это обновление впервые вошло в бета-тестирование в декабре и включает в себя несколько изменений и функций, хотя это незначительное обновление по сравнению с другими обновлениями от Apple за последние несколько месяцев.

Что нового в iOS 16.3?

Apple подтвердила дату выпуска iOS 16.3 в пресс-релизе, объявив о том, как компания отмечает Месяц черной истории в этом году. Инициативы включают новые обои Unity для iPhone, а также циферблат Unity для Apple Watch.

Apple говорит, что обе эти вещи требуют, чтобы ваши Apple Watch работали под управлением watchOS 9.3, а ваш iPhone — под управлением iOS 16.3. Опять же, эти обновления в настоящее время находятся в стадии бета-тестирования, но Apple заявляет, что все будет доступно для обновления «на следующей неделе».

Циферблат Unity 2023 будет доступен на следующей неделе и требует Apple Watch Series 4 или новее под управлением watchOS 9.3, а также iPhone 8 или новее и iPhone SE (2-го поколения) или новее под управлением iOS 16.3. Новые обои Unity iPhone для экрана блокировки также будут доступны на следующей неделе и требуют iPhone 8 или более поздней версии с iOS 16.3.

Помимо нового циферблата и обоев для Месяца черной истории, iOS 16.3 также включает в себя несколько других изменений и функций. Вот краткое изложение:

Как видите, это относительно небольшой релиз без особых изменений или новых функций для пользователей iPhone. Это не обязательно удивительно, учитывая, что обновление не находилось в стадии бета-тестирования так долго, как обычно.

После выпуска iOS 16.3 мы ожидаем, что бета-тестирование iOS 16.4 начнется почти сразу после этого. Мы все еще ждем ряд уже анонсированных функций от Apple: сберегательный счет Apple Card, Apple Pay Later, Apple Music Classical и Advanced Data Protection для iCloud за пределами США.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…