Skip to main content

iOS 17

Сегодня Apple выпустила новый пресс-релиз, в котором подробно рассказывается о дополнительных функциях, которые появятся на различных сервисных платформах в конце этого года. В частности, для пользователей Apple Cash Apple сообщает, что в iOS 17 будет добавлена ​​поддержка регулярных платежей, а также возможность автоматически добавлять деньги на баланс Apple Cash, когда он становится низким…

Функция регулярных платежей в Apple Cash позволит пользователям настраивать еженедельные, раз в две недели или ежемесячные платежи Apple Cash для определенных контактов. Например, родители могут использовать эту функцию для пособий, а соседи по комнате могут использовать ее для оплаты аренды и других общих счетов:

Настройте регулярные платежи с помощью Apple Cash. Пользователи Apple Cash смогут настраивать еженедельные, раз в две недели или ежемесячные платежи Apple Cash, что еще больше упростит родителям выплату пособий, а пользователям — выплату денег друзьям и членам семьи за регулярные общие расходы, такие как арендная плата.

Еще одна новая функция, появившаяся в Apple Cash этой осенью, — это возможность автоматически перезагружать баланс, когда он начинает заканчиваться; включение этого параметра автоматически переводит деньги с вашего банковского счета в Apple Cash, чтобы у вас всегда был доступный баланс.

Эта функция недоступна в бета-версии 1 iOS 17, которая в настоящее время открыта для разработчиков. Apple просто говорит, что эта функция будет запущена этой осенью.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт