Skip to main content

На этой неделе пользователи Instagram на iPhone столкнулись с проблемой, из-за которой истории продолжают появляться снова и снова после того, как они были просмотрены. К счастью, сегодня утром вышло обновление для приложения Instagram для iOS, которое включает исправление повторяющейся ошибки Stories.

Проблемы с повторяющимися историями в Instagram для iPhone, обнаруженные The Verge, похоже, начались в понедельник на этой неделе.

Как мы описали вчера, ошибка означает, что Instagram не запоминает, какие истории просматривали пользователи, поэтому он продолжает показывать одну и ту же историю снова и снова каждый раз, когда кто-то делится новым контентом.

В Meta/Instagram знают об этой проблеме и говорят, что работают над исправлением.

Исправлена ​​ошибка с повторяющимися историями в Instagram

Пользователи, имеющие дело с ошибкой, будут рады узнать, что сегодня утром Instagram выпустил новое обновление iOS, которое, по-видимому, включает исправление повторяющейся ошибки Stories.

Как обычно, в примечаниях к выпуску версии 239.1 просто сказано: «Последняя версия содержит исправления ошибок и улучшения производительности». Тем не менее, команда The Verge и другие онлайн-разработчики видят, что ошибка устранена.

Если вы сталкивались с ошибкой повторяющихся историй, исправлена ​​ли она для вас с сегодняшним утренним обновлением? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Еще в инстаграме:

В других новостях материнская компания Instagram якобы прекратила работу над конкурентом Apple Watch. Несмотря на то, что это носимое устройство, как говорят, включает в себя такие функции, как отслеживание активности, обмен сообщениями, GPS и интеграцию со Spotify, у него также есть амбициозные планы относительно камеры.

«Прототип остановленного устройства включает в себя двойную камеру, ключевое отличие от лидеров рынка, таких как Apple Watch. Согласно изображениям и видео прототипа, увиденному Bloomberg, одна камера была расположена под дисплеем, а другая — на задней стороне запястья владельца».