Categories: Apple Watch

Как Apple Watch используются для исследований здоровья сердца

Apple объявила о нескольких новых способах использования Apple Watch исследователями для «исследования новых рубежей в области здоровья сердца». , и многое другое.

Новые исследования функций Apple Health для здоровья сердца

В ближайшие месяцы доктор Рэйчел Коньерс и ее команда из Детского научно-исследовательского института Мердока в Австралии изучат «чувствительность приложения Apple Watch ЭКГ у 40 детей и подростков». В настоящее время приложение ЭКГ разрешено для использования у взрослых пациентов.

В ближайшие месяцы доктор Коньерс и ее команда из Детского научно-исследовательского института Мердока приступят к изучению чувствительности приложения Apple Watch ЭКГ у 40 детей и подростков. Оттуда команда будет искать способы, чтобы пациенты могли снимать свои ЭКГ, где бы они ни находились, когда бы они ни были в состоянии. Благодаря этим выводам команда надеется лучше понять реальность сердечной токсичности и определить потенциальные возможности для вмешательства.

В Техасском университете A&M адъюнкт-профессор доктор Со-Мин Чеонг объединится с Марко Пересом из Stanford Medicine, чтобы «изучить влияние дыма лесных пожаров на здоровье сердца».

В следующем месяце д-р Чеонг из Техасского университета A&M и д-р. Брайан Ким и Марко Перес из Stanford Medicine начнут оснащать пожарных Apple Watch для изучения влияния дыма от лесных пожаров на здоровье сердца. Сезон лесных пожаров начинается весной в Техасе и летом в Калифорнии, и к исследованию присоединятся до 200 пожарных из этих мест.

С Apple Watch в исследовании планируется отслеживать частоту сердечных сокращений и ритм, сон, кислород в крови, данные об активности и многое другое. Пожарные также будут носить монитор качества воздуха и проводить опросы, связанные со сном, активностью и симптомами, связанными с дымом от лесных пожаров.

В Медицинском центре Амстердамского университета доктор Себастьян Блок использует Apple Watch для изучения способов раннего обнаружения мерцательной аритмии:

В рамках своего исследования они планируют включить более 300 пациентов в возрасте старше 65 лет, которые соответствуют порогу риска для ФП. Половина участников — группа вмешательства — будут носить Apple Watch не менее 12 часов в день.

Ожидается, что в рамках плана исследования участники будут проходить ЭКГ раз в три недели или при появлении симптомов. Если участник получает уведомление о нерегулярном ритме, исследователи свяжутся с участником и попросят его снять ЭКГ и поделиться результатами.

В течение трех недель исследования исследователи смогли идентифицировать участника с ФП в группе вмешательства, у которого не было никаких симптомов.

Полный пресс-релиз Apple можно найти здесь.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт

Recent Posts

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro? [Poll]

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…

Прибыль Apple останется неизменной, опережая прибыль iPhone с поддержкой искусственного интеллекта

Модельный ряд iPhone 15 Pro Инвестиционная аналитическая фирма TD Cowen прогнозирует, что следующий отчет Apple…