Skip to main content

Apple Music Replay 2023 выходит к Новому году. Это плейлист Apple «лучшие песни по годам», который Apple предоставляет подписчикам Apple Music в начале каждого года. Вы также можете найти дополнительную информацию, например, о своих лучших альбомах и исполнителях, на веб-сайте Apple Music Replay…

Apple Music Replay 2023 уже доступен

Круглогодичная доступность — это самое большое отличие Apple Music Replay от Spotify Wrapped. Реализация Apple позволяет отслеживать ваши лучшие песни в течение всего года. Spotify Wrapped, с другой стороны, доступен только с декабря, поэтому ваши результаты станут полной неожиданностью.

Вы можете получить доступ к своему плейлисту Apple Music Replay за 2023 год, начиная с сегодняшнего дня, через приложение «Музыка» на своем iPhone. Список воспроизведения находится на вкладке «Слушать сейчас» в самом низу. Здесь вы также можете найти свои плейлисты Apple Music Replay за другие годы, начиная с 2015 года, если вы являетесь подписчиком OG на Apple Music.

В конце года Apple выпустит более подробный обзор Apple Music Replay. Это будет включать дополнительную информацию о ваших лучших исполнителях, лучших альбомах и общем времени прослушивания. При этом вы можете следить за этими подробностями в течение всего 2023 года, посетив специальный веб-сайт Apple Music Replay.

В плейлисте, доступном в приложении Apple Music, будут только лучшие песни года. Опять же, вам придется перейти на веб-сайт Apple Music Replay, чтобы просмотреть такие сведения, как ваши лучшие исполнители, лучшие альбомы и время прослушивания. Все эти данные будут обновляться каждую неделю в воскресенье.

Если вы еще не видите плейлист Apple Music на 2023 год, может потребоваться некоторое время, чтобы попасть в вашу учетную запись Apple Music. Также может быть, что вы еще не прослушали достаточно музыки в 2023 году, и ваш плейлист появится, как только вы преодолеете необходимый порог (h/t MacRumors).

Что находится на вершине вашего рейтинга Apple Music Replay за год? Дайте нам знать в комментариях ниже.