Skip to main content

Новое мероприятие Apple будет транслироваться в прямом эфире и доступно для просмотра онлайн с 13:00 по восточноевропейскому времени 10 ноября. Вот как можно увидеть ожидаемый запуск Apple Silicon.

Как и в случае с недавними событиями iPhone 12 и Time Flies, Apple снова ограничивает, где именно вы можете смотреть онлайн-презентацию Apple Silicon. Тем не менее, он по-прежнему будет доступен на YouTube, Apple TV, а также на собственном сайте Apple, но только на сайте Apple в США, а не на международном.

Поскольку это также будет еще одна предварительно записанная презентация, она будет немедленно доступна с субтитрами. Версия на американском языке жестов (ASL) обязательно будет размещена на сайте Apple после запуска, а также может быть доступна во время нее.

Смотреть в браузере

Apple больше не указывает какие-либо конкретные поддерживаемые браузеры или версии. Однако вы захотите использовать последнюю версию Safari, Chrome или Microsoft Edge.

Чтобы посмотреть это событие в прямом эфире, вы сможете перейти на главную страницу Apple.com в США и посмотреть, как оно транслируется прямо там. Обычно Apple оставляет Steam доступным для воспроизведения на несколько месяцев и на одном и том же месте на сайте в течение нескольких часов.

После того, как он будет перемещен из верхней части главной страницы, вы сможете увидеть его на странице Apple Events в Интернете. Воспроизведение не ограничивается сайтом в США, в какой-то момент вы сможете посмотреть его на своем местном сайте Apple.

Смотреть на YouTube

Наверное, самый удобный способ наблюдать за мероприятием — через поток YouTube. Исходя из недавних событий и в зависимости от того, где вы находитесь, поток YouTube может отставать от события на минуту или две, но вы можете увидеть его, где бы вы ни находились.

Вы также можете найти ленту перед мероприятием и установить для себя напоминание. На момент написания около 540 человек выбрали получение напоминания об этом событии на YouTube.

Если они или вы смотрите YouTube через браузер, вы получаете стандартные элементы управления JKL для редактирования видео с клавиатуры, которые позволяют вам возвращаться (J), приостанавливать / воспроизводить (K), а когда вы пролистываете назад, вы можете перейти вперед. снова (L). Эти элементы управления недоступны на видео, как показано на веб-сайте Apple.

YouTube, конечно же, также является приложением для iOS и Apple TV.

Вы сможете смотреть через Apple TV, но на нем сложно найти мероприятия Apple

Вы сможете смотреть через Apple TV, но на нем сложно найти мероприятия Apple

Смотреть на Apple TV

Естественно, новые события Apple всегда доступны для просмотра как в приложении Apple TV, так и на устройстве Apple TV. Но, как всегда, удачи в поисках этого события.

Пока событие не начнется, нет никаких признаков того, что событие вообще наступит. После этого вы можете ожидать, что по какой-то причине вы найдете презентацию в разделе «Фильмы».

Возможно, вам тоже придется его поискать. Зайдите в поиск Apple TV и найдите «Apple».

Следите без просмотра

Где бы вы ни были, вам не обязательно следить за каждой минутой прямой трансляции Apple. Это наверняка будет еще одно хорошо сделанное видео, но оно наверняка будет намного длиннее пресс-релиза.

Так что следите за подробным описанием AppleInsider всего, что происходит, всего, что это значит для нас, пользователей Apple, и многого другого.

Кроме того, перед трансляцией вы можете прочитать наше постоянно обновляемое руководство о том, чего ожидать и чего не ожидать на этом мероприятии 10 ноября.