Как производители аксессуаров Apple помогают во время глобальной пандемии

В то время как весь мир переживает бурное время, многие из них сделали свое дело. Это включает в себя крупные технологические компании — например, Apple — но мелкие производители аксессуаров также прилагают все усилия, чтобы изменить ситуацию.


Многие компании прилагают все усилия для борьбы с глобальной пандемией, однако они могут
Сама Apple много сделала для борьбы с коронавирусом, включая поставку более 20 миллионов масок и доставку защитных масок для медицинских работников, а также пожертвование 10 миллионов долларов на сбор средств «Единый мир: вместе дома».

В дополнение к Apple Apple, несколько производителей аксессуаров также внесли свой вклад, помогая в это непростое время.

кочевник

Из того, что вы нам рассказали, Nomad является одним из самых популярных поставщиков аксессуаров для читателей AppleInsider. Нам особенно нравятся их сверхпрочные кабели Kevlar USB-C и Lightning, а также впечатляющие беспроводные зарядные устройства для нескольких устройств. Все снаряжение Nomad изготовлено с использованием высококачественных материалов, таких как кожа Horween из Чикаго, нержавеющая сталь, кевлар, орех и многое другое.


Кочевая базовая станция Apple Watch Edition

Недавно Nomad представила обновленную модель своей базовой станции Apple Watch Edition. Это зарядное устройство для нескольких устройств имеет алюминиевый корпус с кожаной зарядной поверхностью и встроенную зарядную шайбу Apple Watch, сертифицированную MFi. Вы можете заряжать iPhone и AirPods по беспроводной связи, ваши Apple Watch, а также устройство USB-A и устройство USB-C PD через выходы на задней панели, всего до пяти устройств одновременно.

Чтобы внести свой вклад в эти времена, Nomad использует свою значительную производственную базу, чтобы начать производство столь необходимых защитных масок. Они производят маски и продают их по себестоимости. Кроме того, любой желающий может пожертвовать маски сообществам, которые в них нуждаются.

Покупатели могут найти полный ассортимент аксессуаров Nomad для продуктов Apple на HelloNomad.com. В течение ограниченного времени Nomad также предлагает скидку 30% с промо-кода OPTINSIDE.

Пик Дизайн

Пик Дизайн, как говорят, является «Apple, аксессуаров фотографии». Снаряжение компании, которое предназначено не только для фотографов, отличается высочайшим качеством, выполненным из высококачественных материалов, с продуманными функциями.


Peak Design Туристический штатив

Недавно, после чрезвычайно успешной кампании Kickstarter, Peak Design запустила и начала поставлять свой новый штатив для путешествий. Этот компактный штатив может пойти куда угодно и не похож на другие, которые мы пробовали. Это также идеально подходит для мобильных фотографов со встроенным мобильным креплением, которое скрыто.

Для своего запуска Peak Design жертвует 100% всей прибыли во время запуска штативов для COVID-19 и климатических благотворительных организаций. Средства будут распределены на CDC, а также Climate Neutral. Peak Design — это углеродно-нейтральный бизнес, поэтому забота об окружающей среде лежит в его основе.

Вся прибыль от штатива будет пожертвована до 11 апреля. Подробности и штатив для путешествий можно найти на PeakDesign.com.

Satechi

Satechi — еще один крупный производитель аксессуаров Apple, предлагающий все — от подставок для ноутбуков до мышей и клавиатур. На данный момент они, вероятно, наиболее известны за их обширную линейку аксессуаров USB-C, включая концентраторы USB-C и док-станции.


Рабочий стол Satechi

Совсем недавно мы рассмотрели мультизарядное устройство Satechi 108 Вт USB-C, которое дебютировало во время CES 2020.

Чтобы помочь в нынешней пандемии, Satechi жертвует 5% всех продаж до 15 апреля, а выручка идет на ответ проекта C.U.R.E. против COVID-19. Проект C.U.R.E. жертвует критически важные материалы, такие как маски, перчатки и СИЗ, для тех, кто оказывает первую помощь в семи крупных городах США, борющихся с этой болезнью.

Найти полный выбор компьютерных аксессуаров Satechi на Satechi.net.

Spigen

Spigen — производитель супер прочных чехлов для iPhone — тоже играет свою роль. Это будет пожертвовать средства от покупок для распределения необходимого оборудования для первых ответчиков.


Чехлы Spigen для iPhone

Вся выручка по каждому товару, заказанному через фирменные интернет-магазины Spigen с 9 по 30 апреля, пойдет непосредственно на закупку и распределение оборудования среди медицинского персонала, прежде всего в больницах и центрах неотложной медицинской помощи.

Он также объявил о продлении 60-дневного периода возврата для любых покупок, совершенных в период с 1 марта по 31 мая 2020 года.

Весной как всегда можно украсить новый футляр, поэтому зайдите в свой интернет-магазин, чтобы подобрать его.

Время собраться вместе

В то время как мир остается погруженным в неопределенность, приятно видеть, что все собираются навсегда. Вы можете помочь многими способами, даже небольшими, и поддержка бизнеса, который делает добро, — это только один из способов. Кроме того, не забывайте о вашем местном бизнесе, который, безусловно, испытывает трудности в настоящее время и может отчаянно использовать ваше покровительство.

Прежде всего, оставаться в безопасности и поддерживать друг друга.

Recent Posts

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий Сонни…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…