Skip to main content

Как загрузить видео с YouTube для личного использования с помощью 4K Video Downloader+.

Поскольку потоковая передача становится все более ненадежной, наличие резервной копии становится все более приоритетным, в результате чего все больше интернет-пользователей по разным причинам обращаются к загрузчику видео с YouTube. Мы проверили приложение 4K Video Downloader на Mac, чтобы узнать, как бесплатно загружать видео с YouTube.

Обычно, когда вы загружаете видео с YouTube из Интернета, видео получается зернистым или MP3-файлы конвертируются с качеством хуже, чем AM-радио. 4K Video Downloader+ оставляет эти проблемы в далеком прошлом благодаря множеству инструментов для загрузки видео с избранных сайтов обмена видео на ваш Mac в высоком разрешении для личного использования.

Растущая потребность в загрузчике YouTube для пользователей Mac

Приложение YouTube уже не то, что раньше. Видео TikTok исчезли, а эта веселая пародия, которую вам нужно показать другу, сталкивается с ограничениями в его регионе. Пользователям необходимо знать, как загружать видео YouTube из Интернета по множеству причин: от просмотра в автономном режиме до использования в будущем, но вы должны помнить о законах об авторском праве, касающихся распространения и использования на свой страх и риск.

Потребность в бесплатном загрузчике видео с YouTube для мобильных устройств и пользователей Mac заставляет многих обращаться к различным инструментам для сохранения видео с YouTube для личного использования. Одним из таких решений является 4K Video Downloader.

Благодаря щедрой поддержке бесплатной загрузки и простому пользовательскому интерфейсу 4K Video Downloader+ остается одним из лучших инструментов для загрузки видео для пользователей Mac. Мы поигрались с программным обеспечением, чтобы научиться загружать видео с YouTube, и создали это руководство, чтобы показать вам, как легко загружать ваши любимые видео с YouTube. Помимо поддержки Mac, 4K Video Downloader+ также имеет установщики для Windows и Android.

Что такое Загрузчик видео 4K+?

Если вам нужен надежный инструмент для загрузки онлайн-видео для просмотра в автономном режиме, 4K Video Downloader+ — это последняя версия инструмента, к которому обращаются пользователи Mac. Хотя самым большим преимуществом является возможность загружать видео с YouTube в качестве до 8K, программа 4K Video Downloader+ может сохранять видео с других сайтов, включая TikTok, Vimeo, Twitch и других.

4K Video Downloader + — это загрузчик YouTube для видео всех типов, включая короткометражки YouTube, загрузку 3D-видео и плейлисты с определенных каналов YouTube. Чтобы ускорить загрузку видео с YouTube, платформа 4K Video Downloader имеет встроенное расширение для браузера, которое позволяет находить нужное видео с YouTube без перехода к различным приложениям.

Аналогичным образом, настройки предварительного сохранения в интеллектуальном режиме позволяют еще быстрее загружать видео с YouTube, поскольку вам не нужно ничего изменять между загрузками. Эти предварительно установленные настройки особенно полезны для тех, кто ежедневно работает с программным обеспечением 4K video Downloader+.

Сравнение 4K Video Downloader+ с YouTube Premium

YouTube Premium — это специфичный для платформы метод загрузки видео YouTube для просмотра в автономном режиме и служба подписки, которая удаляет рекламу. Однако этот сервис позволяет сохранять видео только внутри приложения, а это означает, что вы не сможете конвертировать видео YouTube или ссылки для скачивания для воспроизведения в альтернативных приложениях.

Загрузка YouTube Premium удобна, но не является полностью бесплатным вариантом. Сервис YouTube Premium обойдется вам в 13,99 долларов или больше, в зависимости от вашего региона. Кроме того, если у вас нет доступа к Интернету, иногда приложение не загружается, что означает потерю доступа к загруженному вами контенту.

С другой стороны, вы можете не только загружать видео с других сайтов, но и с помощью 4K Video Downloader+ загружать видео с YouTube в альтернативных форматах, таких как формат MKV, MP3, MP4 и WAV.

Как скачать видео с YouTube с помощью 4K Video Downloader+

Многие инструменты утверждают, что загружают видео в формате HD, но большинство из них имеют ужасные интерфейсы, скрытые настройки, результаты загрузки с низким разрешением, злонамеренные намерения или возмутительную плату за активацию. К счастью, 4K Video Downloader+ значительно упрощает этот процесс благодаря удобным настройкам, высококачественным загрузкам и доступному премиум-доступу.

Промо-графика сервиса по загрузке плейлистов и каналов YouTube одним кликом, реклама высокого качества и различных форматов.

Как скачать видео с YouTube, короткие видео, целые плейлисты и каналы.

4K Video Downloader+ имеет бесплатную пробную версию, и вы получаете 30 загрузок HD в день, прежде чем вам потребуется активировать премиум-подписку. Кроме того, лицензия позволяет вам разблокировать дополнительные функции и неограниченное количество одновременных загрузок по нескольким ценам, соответствующим вашим потребностям.

Нам особенно понравилось, насколько легко можно было загружать видео с YouTube с помощью бесплатной версии. Следуя этим простым шагам, вы также можете загрузить несколько видео в высоком качестве с помощью 4K Video Downloader+:

Загрузите бесплатное приложение 4K Video Downloader с https://4kdownload.com/vd/. Установите программное обеспечение на свой компьютер и запустите приложение по завершении. Нажмите ссылку YouTube в окне, чтобы перейти к расширению браузера YouTube в приложении.

Снимок экрана: интерфейс приложения для загрузки видео со значками различных служб и красной стрелкой, указывающей на значок YouTube.

Найдите видео YouTube, которое хотите загрузить, по поисковому запросу. Нажмите и перетащите видео из параметров панели поиска на панель загрузки в верхней части экрана.

Скриншот результатов поиска YouTube по хоккейным боям с видео и красной стрелкой, указывающей на кнопку загрузки.

После того, как вы перетащили видео, появится меню параметров загрузки. Здесь вы можете изменить качество видео, тип файла, версию видео или аудио, а также местоположение файла.

Графика с текстовой рекламой сервиса по загрузке плейлистов и каналов YouTube одним щелчком мыши на розовом фоне.

Нажмите «Загрузить», чтобы завершить процесс.

В конечном итоге качество загруженной ссылки на видео YouTube зависит от качества видео на YouTube. Например, если кто-то загружает видео с разрешением 720p, ваша загрузка будет иметь тот же максимальный вариант 720p.

4K Video Downloader+ поддерживает загрузку YouTube с разрешением до 8K и HDR 60 кадров в секунду, но при загрузке видео такого качества ожидайте, что файлы займут много места для хранения. Мы рекомендуем, чтобы конечным местом назначения этих файлов был внешний жесткий диск для экономии места.

Инструмент поддерживает загрузку мультимедиа с избранных сайтов в Интернете, включая социальные сети и популярную музыкальную платформу Soundcloud. Допустим, вы хотите скачать убийственный бит с Soundcloud; этот процесс так же прост, как создание URL-адреса видео на YouTube, включая следующие шаги:

Запустите приложение 4K Video Downloader. Нажмите на ссылку веб-страницы Soundcloud на главной странице и войдите в систему.

Скриншот интерфейса приложения для загрузки видео с красной стрелкой, указывающей на логотипы различных медиаплатформ.

Перейдите к песне, которую хотите скачать. Перетащите песню на панель загрузки в верхней части экрана.

Скриншот трека SoundCloud под названием «Mind Over Matter (Stint Remix)» группы Young the Giant с визуальной звуковой волной, кнопкой загрузки и соответствующими треками.

Установите настройки звука (также ограниченные исходным качеством) и место загрузки. Нажмите «Загрузить», чтобы завершить процесс.

Как уже упоминалось, когда вы загружаете видео с YouTube, качество загрузки не может превышать качество видео исходного файла. Конечно, файлы большего размера также будут занимать больше места на диске, а это означает, что вы можете использовать внешний жесткий диск для этих файлов в дополнение к видеофайлам HD.

Возможности 4K Video Downloader+

4K Video Downloader+ — это больше, чем просто загрузчик видео с YouTube для Mac. Благодаря возможности загружать все видео с множества других веб-сайтов, программное обеспечение предоставляет еще больше функций, которые делают его достойным места на док-станции вашего MacBook или iMac.

Ноутбук и телефон с интерфейсами социальных сетей и видеоконтента с логотипами различных платформ, таких как TikTok, YouTube и Spotify.

Как загружать видео с YouTube и другой контент с помощью 4K Video Downloader+.

Эти дополнительные функции включают в себя:

Качество загрузки до 8K Загрузка целых плейлистов YouTube Возможность загрузки YouTube Shorts Автоматические настройки для сокращения времени загрузки Поддержка таких сайтов, как Vimeo, TikTok, SoundCloud, Flickr, Facebook, Tumblr и других Поддержка нескольких языков Загрузка субтитров из видео

Мы могли бы продолжать и продолжать рассказывать о функциях программного обеспечения, но мы думаем, что вы поняли суть. Лучшей особенностью остается поддержка высокого качества, что означает, что вы можете загружать контент YouTube в том же качестве, что и загруженный файл, в отличие от других инструментов на рынке.

Получите больше от своего видеоконтента на YouTube с помощью 4K Video Downloader

Независимо от того, почему вам нужно загружать контент из Интернета, 4K Video Downloader+ упрощает процесс загрузки видео с YouTube с помощью простого в использовании интерфейса. Он также поддерживает бесплатную загрузку высококачественного видео и аудио, что делает обновление доступным по умеренной цене для каждого пользователя.

Вы также получаете загрузчик, который поддерживает не только YouTube, но и возможность загружать видео с таких сайтов, как TikTok и SoundCloud. Получите программное обеспечение сегодня и узнайте, почему никогда не существовало более простого и высококачественного способа загрузки любимого контента из Интернета, чем с помощью 4K Video Downloader+.