Categories: 5GiPhone

Как сообщается, поставщики ждут, пока Apple решит, отложить ли «iPhone 12»

Детали из цепочки поставок утверждают, что, по крайней мере, основные производители компонентов 5G готовы выполнить заказы на очередной запуск в сентябре, но ждут ответа от Apple.


Текущий iPhone 11 Pro от Apple и iPhone 11

Предыдущие отчеты о том, что Apple будет откладывать «iPhone 12» и что поставщики готовы к запуску по расписанию, могут быть не такими противоположными, как казалось. Ибо новый отчет предполагает, что задержка может сводиться к стратегическому решению, а не навязываться Apple из-за ограничений поставок.

По данным Digitimes, отраслевые источники сообщают, что поставщики модулей 5G могут производить компоненты в объеме и сроки, как было запланировано. В частности, в публикации утверждается, что TSMC и ASE Technology, основные производители основных модулей mmWave AiP, TSMC и ASE Technology, готовы начать серийное производство.

Digitimes говорит, что эти партнеры по сборке могут задержать объем производства как минимум на один месяц, в зависимости от стратегии Apple.

В то время как у Digitimes нет более подробной информации, и Apple, конечно, не комментирует, компания разработает оптимальное время для выпуска iPhone 5G. Наряду с производственными ресурсами, существуют также проблемы с дистрибуцией, и, возможно, прежде всего, также потребительский аппетит к покупке дорогих новых телефонов в нынешних условиях.

Под руководством Тима Кука Apple долгое время была сторонником производственной модели Just In Time, в которой продукты собираются по мере необходимости, а не раньше. Это ключ к тому, как компания удерживает непроданные запасы на низком уровне по сравнению с конкурентами, и поэтому Apple, требующая от поставщиков отсрочить, будет полностью соответствовать ее обычному подходу.

Recent Posts

Пользователям Apple лишают доступа к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…

Native Union представляет самый тонкий магнитный блок питания емкостью 5000 мАч для iPhone

Компания Native Union сегодня выпустила свой последний аксессуар для iPhone — (Re)Classic Power Bank. Компания…