Skip to main content

Каналы Apple TV — это функция в приложении Apple TV, которая позволяет подписаться на потоковые сервисы прямо в приложении TV. Это дает несколько преимуществ, таких как выставление счетов через Apple и возможность легко удалять и добавлять подписки.

Эта функция впервые была запущена еще в апреле 2019 года, и с тех пор Apple регулярно добавляет новые услуги. Перейдите ниже, чтобы увидеть полный список.

Приложение Apple TV доступно на iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Его цель — агрегировать контент из различных сторонних потоковых сервисов, а также из iTunes Store. Цель Apple — сделать приложение для ТВ универсальным магазином для всех ваших потребностей в потоковом видео.

Каналы Apple TV — это потоковые сервисы, которые вы можете покупать и транслировать прямо в приложении TV. Например, вы можете подписаться на Showtime через каналы Apple TV. Если вы это сделаете, все счета будут производиться через саму Apple, а видео размещается в Apple. Это означает, что вы смотрите его прямо в приложении TV на iPhone, iPad, Mac или Apple TV.

Существуют также сторонние приложения, которые интегрируются с приложением TV, но не являются каналами Apple TV. Например, контент из Hulu и Disney + появится в вашей очереди «Следующее», но вы будете отправлены в соответствующее приложение для просмотра контента.

HBO изначально был одним из первых сторонников каналов Apple TV, но вместе с дебютом HBO Max в мае поддержка платформы Apple была прекращена. Существующие пользователи могут продолжить доступ к HBO Now, но HBO Max интегрирован только с приложением TV, а не с каналами Apple TV.

Какие услуги доступны на каналах Apple TV?

телеканалы Apple

С момента своего первого запуска эта функция широко расширилась и теперь включает больше контента из разных жанров и категорий. Вот текущий список доступных каналов. Почти все они предлагают бесплатную пробную версию, как правило, на 7 дней.

Acorn TV — 5,99 доллара США A&E Crime Central — 4,99 доллара США ALLBLK (ранее UMC) — 4,99 доллара США AMC + — 8,99 доллара США Apple TV + — 4,99 доллара США Видеоканал Arrow — 4,99 доллара США BBC Select — 4,99 доллара США Bet + — 9,99 доллара США BFIPlayer Classics — 5,99 доллара США Dropbox — 6,99 доллара США Paramount + — 9,99 доллара США Cinemax — 9,99 доллара США. (Пока не доступно) Comedy Central Now — 3,99 доллара США CuriosityStream — 2,99 доллара США за эпизод — 5,99 доллара США Eros Now Select — 3,49 доллара США Hallmark Movies Now — 5,99 доллара США в месяц HBO — 14,99 доллара США (только для существующих подписчиков, для новых пользователей удаляется) History Vault — 4,99 доллара США. Lifetime Movie Club — 3,99 долларов США Moonbug Kids — 1,99 доллара США — Хиты MTV — 5,99 долларов США Mubi — 10,99 долларов США NickHits — 7,99 долларов США Noggin — 7,99 долларов США Out TV — 2,99 долларов США Pantaya — 5,99 долларов США Paramount + — 9,99 долларов США PBS Living — 2,99 долларов США ScreenPix — 2,99 доллара США Showtime — 10,99 долларов США Shudder Channel Plus 5,99 долларов США — Smithsonian Starz — 8,99 долларов США. Sundance Now — 6,99 долларов США. Tastemade — 2,99 долларов США в месяц или 19,99 долларов США в год. Коллекция подписей The Great Courses — 7,99 долларов США. Тема — 5,99 долларов США. Вера и семья — 4,99 долларов США.

Примечание. Доступность и цены зависят от страны. Обновлено 29 июня 2021 г.

Как вы находите эти каналы Apple TV? Просто откройте приложение TV на своем iPhone, iPad, Apple TV или Mac. Затем прокрутите вниз и найдите заголовок «Каналы Apple TV». Здесь вы можете просмотреть доступные услуги и подписаться.

Заворачивать

Несмотря на то, что в каналах Apple TV отсутствуют крупные игроки, такие как Netflix, Hulu и Disney +, они служат полезной платформой для объединения различных потоковых сервисов. Хотя приложение TV на первый взгляд может показаться подавляющим, на самом деле вы можете превратить его в мощную функцию для отслеживания вашего прогресса в растущем количестве потоковых сервисов.

Вы подписаны на какие-либо каналы Apple TV? Дайте нам знать в комментариях!