Skip to main content

когда выйдет iOS 17.3?

Предстоящий выпуск программного обеспечения Apple для iPhone находится на стадии тестирования и включает важную новую функцию безопасности под названием «Защита украденных устройств». Так когда же он выйдет для всех? Вот и ответ на вопрос «когда выйдет iOS 17.3?»

Первая бета-версия iOS 17.3 вышла в середине декабря, и сейчас мы работаем над третьей сборкой бета-версии после того, как проблема со второй версией привела к поломке iPhone некоторых тестировщиков.

Хотя в iOS 17.3 появилось немного новых функций, есть большое обновление безопасности — Защита от украденных устройств.

Это повышает уровень безопасности вашего Apple ID и многое другое в том редком случае, если ваш iPhone украден, а пароль вашего устройства также скомпрометирован.

Когда выйдет iOS 17.3?

TL;DR – iOS 17.3, скорее всего, будет доступна для всех в конце января (за исключением каких-либо проблем, которые могут привести к задержкам).

когда выйдет iOS 17.3? 1

Предыдущие выпуски iOS .3:

В этом году мы идем по другому пути, чем выпуски iOS 13.3 и iOS 14.3, поэтому последние два года дают лучший прогноз того, когда мы увидим последний выпуск iOS 17.

iOS 16.3 и 15.3 были выпущены в последнюю неделю января.

Учитывая, на каком этапе бета-цикла iOS 17.3 мы находимся, это даст Apple:

Возможность выпустить четвертую бета-версию на неделе 15 января. Запустить релиз-кандидат на неделе 22 января. Выпустить публичную сборку на неделе 29 января.

Конечно, всегда существует вероятность непредвиденных проблем, вызывающих задержку, но Apple, вероятно, планирует запуск в конце января.

Попробуйте защиту от украденного устройства для iPhone прямо сейчас

Если вы не хотите ждать, чтобы протестировать Stolen Device Protection, вы можете бесплатно установить общедоступную бета-версию или бета-версию для разработчиков. Узнайте больше в нашем полном руководстве:

Включите защиту от украденных устройств iPhone