Skip to main content
iPhoneiPhone 12

Кошелек CASETiFY MagSafe: доступная форма и функции

Кошелек Apple MagSafe вошел в прошлом году как один из самых интересных аксессуаров для iPhone 12, но, конечно же, он был сопряжен с более высокой ценой. Люди из CASETiFY теперь стремятся предоставить большую часть того же форм-фактора, но с корпусом из искусственной кожи, который не экономит на качестве. Теперь мы подробно рассмотрим новый аксессуар, чтобы увидеть, стоят ли компромиссы более доступной цены. Ниже приведены все подробности о кошельке CASETiFY MagSafe в нашем последнем обзоре Протестировано с помощью 9to5Toys.

Вы читаете «Протестировано с помощью 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и озвучьте комментарии ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть в избранном.

Практическое руководство с кошельком CASETiFY MagSafe

Новый кошелек CASETiFY Wallet — один из первых аксессуаров MagSafe, изготовленный из искусственной кожи, на 50% состоящей из переработанных материалов. Он магнитно защелкивается прямо на задней панели вашего устройства iPhone 12 серии и имеет место для двух удостоверений личности или банковских карт. У вас также будет выбор между тремя разными стилями, включая черный, латте и светло-розовый.

CASETiFY также известна настройкой своей линейки футляров, и те же способы персонализации аксессуаров переносятся и в его новый кошелек MagSafe. Главное, что вы можете добавить текст различных цветов или шрифтов, что позволит вам добавить свое имя, инициалы или что-нибудь еще, что вы можете придумать.

Кошелек CASETiFY MagSafe Wallet предлагается по цене 40 долларов и по более доступной цене, чем собственная версия Apple. Но стоят ли компромиссы экономии? Это то, что мы ныряем, чтобы проверить.

Вот краткий обзор характеристик:

Наш встроенный экран защищает кредитные карты от любых магнитных повреждений. Кроме того, корпуса защищены от RFID-меток. Возьмите это, хакеры: благодаря нашему гладкому и тонкому корпусу чехол легко можно положить в карман. Держите до двух карт одновременно. Наши продукты сделаны из переработанных материалов и напечатаны экологически чистыми чернилами. Мы также используем упаковку, полностью пригодную для вторичной переработки.

9to5Toys ‘Take

После тестирования, возможно, самого объемного кошелька MagSafe для iPhone 12 на рынке с Twelve South BookBook, я затем перешел на более гладкий SurfacePad этого бренда. Чтобы завершить путь от толстого к тонкому, я сейчас проверяю аксессуар на другом конце спектра, кошелек MagSafe от CASETiFY, чтобы увидеть, действительно ли легкий дизайн — это все, чем он должен быть.

И короче, и короче, безусловно. Это не означает, что я в конечном итоге предпочитаю защелкивающийся дизайн фолио от SurfacePad, но здесь есть много преимуществ от варианта CASETiFY для тех, кто считает, что этот форм-фактор является правильным шагом.

Больше всего меня удивило то, насколько хороша сила встроенных магнитов. Большинство аксессуаров MagSafe сторонних производителей имеют репутацию не столь хороших, как собственные предложения. Это то, что я обнаружил в предыдущих обзорах Tested with 9to5Toys, и что-то, что я ожидал, снова поднимет свою уродливую голову. Но, чтобы бросить вызов этой тенденции, CASETiFY представила аксессуар MagSafe, который так же надежно удерживается на месте, как и следовало ожидать от решения Apple. Учитывая, что аксессуар, скорее всего, будет содержать удостоверения личности или кредитные карты, это действительно большое дело.

Несмотря на то, что кошелек CASETiFY MagSafe более доступен по сравнению с предложениями от Apple, кошелек CASETiFY MagSafe предлагает довольно премиальную сборку. Все выглядит солидно, а строчка по краю, безусловно, добавляет приятный штрих форме. Конечно, это не кожа, но, тем не менее, качество довольно высокое.

В то же время, то, что он сделан не из кожи, вполне может быть одним из главных преимуществ кошелька CASETiFY MagSafe. Использование переработанных материалов определенно станет преимуществом для многих, и тот факт, что это не означает ухудшение качества, заслуживает высокой оценки.

Все это говорит о том, что вы получаете весьма привлекательный пакет с последними новинками от CASETiFY, даже не прибегая к первичным предложениям. И, несмотря на значительно более доступную цену, чем версия от Apple, он по-прежнему обеспечивает большую часть ожидаемой формы и функций премиум-класса.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!