Крепление JOBY GripTight MagSafe — обязательный атрибут айфонографии

Наша серия «Протестировано с 9to5Toys» в прошлом применялась совместно с другим оборудованием для айфонографии, а новые крепления GripTight MagSafe от JOBY — последние, которые были брошены в перчатку. Сосредоточившись на главной функции поддержки MagSafe для телефонов iPhone 13, мы выясняем, являются ли новые выпуски достойным дополнением к вашей фотонастройке или просто последними аксессуарами, чтобы присоединиться к увлечению MagSafe.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт работы с креплением JOBY GripTight MagSafe

Поздней осенью прошлого года JOBY расширила свою линейку фотооборудования некоторыми новыми опциями, созданными специально для iPhone 13 и его предшественника. Выпущено крепление GripTight MagSafe GorillaPod, чтобы обеспечить все удобства магнитного стандарта Apple для вашей установки, наряду с домашними вариантами, позволяющими закрепить ваш телефон практически на любой поверхности.

Доступные в двух различных форм-факторах, новые крепления JOBY GripTight MagSafe начинаются с 24,95 долларов США и поднимаются до 39,95 долларов США за более мощную версию. Но стоит ли их дополнять вашу существующую настройку iPhoneography? Погружаемся глубже.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Очень быстрая поддержка iPhone 12 с технологией MagSafeГибридный дизайн с зажимом для более надежного крепленияВращение смартфона на 360 градусовСовместимость с кронштейнами и аксессуарами для создания стойкиИдеальный аксессуар для GorillaPod

Мнение 9to5Toys:

Я тестирую новые выпуски JOBY MagSafe в течение месяца или около того и в последнее время заставляю их работать еще больше. В то время как быстрый путь к моему заключению заставил меня обнаружить, что оба крепления заслуживают внимания, версия со штативом, безусловно, является изюминкой и не чем иным, как обязательным — хотя стоит глубже взглянуть на весь опыт.

В прошлом мы рассмотрели бесчисленное количество продуктов JOBY для фотосъемки, и их последние продукты, ориентированные на iPhone, продолжают вызывать восхищение. Прежде всего, это крепление JOBY GripTight MagSafe Mount, которое входит в число флагманских моделей. Мой работает в паре с одним из фирменных гибких штативов GorillaPod, хотя стандартная вставка с резьбой ¼-20 означает, что вы можете прикрепить его практически к любой другой стойке. Я менял его между собственным штативом JOBY и C-Stand в моем использовании, и он отлично работает с обоими.

Теперь настоящей звездой шоу здесь является поддержка MagSafe, которая делает его идеальным компаньоном для iPhone 12 или 13. Само крепление опирается на удлиненный кронштейн с поворотной системой с храповым механизмом для переключения между портретной и пейзажной съемкой с помощью смартфона. Мне особенно нравится, что в дополнение к поддержке MagSafe есть также типичный подпружиненный механизм, который можно дополнительно использовать для удержания вещей на месте с большей уверенностью. Хотя я скажу, что магнитная удерживающая способность крепления JOBY GripTight Mount довольно надежная, оно не самое сильное из всех устройств, но я не слишком беспокоюсь о том, что мой iPhone может упасть во время съемки.

Еще один приятный штрих, который оценят более опытные айфонографы, — это пара вставок ¼-20 на основании, которые позволяют прикреплять дополнительные аксессуары к вашему устройству. Поэтому, если вы обнаружите, что снимаете со светом, микрофоном или другим оборудованием, JOBY не оставит вас без внимания.

Наряду с креплением JOBY GripTight MagSafe Mount я также проверял версию аксессуара для настенного крепления. У этого есть тот же магнитный жгут, что и у модели со штативом, только с клейкой задней частью, которую можно приклеивать практически в любом месте. В моем использовании до сих пор он жил на моей кухне и, безусловно, находил много применения во время приготовления пищи. Честно говоря, у меня возникло искушение собрать больше таких устройств для размещения по квартире, чтобы иметь возможность защитить свой iPhone 13 на случайных поверхностях, просто из-за того, насколько удобна последняя версия JOBY.

Вводя цену в 40 и 25 долларов соответственно за крепление на штатив и настенное крепление, я должен сказать, что модель со штативом действительно стоит своей цены. Он уже зарекомендовал себя как незаменимый инструмент для улучшения моей игры в TikTok, и это весьма заметное дополнение к моей айфонографии — или кому-либо еще, если уж на то пошло. Могут быть более доступные решения без MagSafe, но если вы ищете удобство возможности закрепить свой iPhone прямо на креплении, не ищите дальше.

Recent Posts

: Apple только что объявила войну вредоносному ПО Adload?

После выпуска новых бета-версий на прошлой неделе Apple выпустила одно из самых значительных обновлений XProtect,…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…

Новый Apple Pencil с тактильной обратной связью и новыми жестами

Помимо новой линейки iPad Pro и iPad Air, на мероприятии Apple 7 мая также будут…

Серия Теда Лассо выйдет на Blu-ray диске в июле

Популярный комедийный сериал «Тед Лассо» в настоящее время доступен для просмотра только через потоковый сервис…