Categories: iPhone

Куо: Apple планирует выпустить 20 миллионов единиц первых складных iPhone в 2023 году

Еще в марте надежный аналитик Минг-Чи Куо утверждал, что Apple работает над своим первым складным iPhone, который должен быть представлен в 2023 году. В новой записке инвестора, полученной в понедельник компанией , Куо усиливает слухи о складном iPhone: Теперь говорят, что компания рассчитывает отгрузить до 20 миллионов единиц этой модели в первый год продаж.

Основываясь на источниках, Куо говорит, что Apple планирует поставить от 15 до 20 миллионов складных iPhone в 2023 году. Компания, вероятно, будет работать с Samsung в качестве эксклюзивного поставщика складных OLED-дисплеев для новой модели iPhone, дизайн и характеристики которой остаются неизвестными. .

В своем предыдущем отчете о первом складном iPhone аналитик предсказал, что устройство будет иметь экран от 7,5 до 8 дюймов, а теперь он подчеркнул, что Apple будет использовать 8-дюймовый складной дисплей. Хотя в настоящее время Samsung лидирует на рынке складных устройств, Минг-Чи Куо считает, что Apple будет иметь преимущество с первым складным iPhone из-за сильной «экосистемы кросс-продуктов».

В настоящее время складные смартфоны в основном объединяют смартфон и планшет. Но мы считаем, что складной смартфон — лишь одно из приложений складной конструкции. Мы прогнозируем, что в будущем складные устройства стирают сегменты продуктов между смартфонами, планшетами и ноутбуками. Благодаря своей кросс-продуктовой экосистеме и преимуществам в дизайне оборудования Apple станет крупнейшим победителем в новой тенденции складных устройств.

Эти планы, конечно, могут измениться к 2023 году, но кажется вероятным, что Apple хотя бы рассматривает возможность выпуска складного iPhone, поскольку другие производители телефонов уже представили свои собственные решения. Тем не менее, мы не знаем, будет ли устройство больше похоже на Galaxy Z Fold или Galaxy Z Flip — или даже будет иметь совершенно другой дизайн, чем нынешние складные телефоны.

Читайте также:

Recent Posts

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…