Skip to main content

По мере приближения ожидаемого сентябрьского мероприятия Apple появляется все больше слухов и утечек о предстоящих продуктах, о которых будет объявлено. Теперь один из источников утверждает, что Apple Watch Series 7 будет иметь два новых размера, но «новый и старый ремешки универсальны».

Как было опубликовано в китайской социальной сети Weibo (через MacRumors), пользователь UnclePan, который в прошлом поделился новостями о плане Apple, говорит, что компания может выпустить Apple Watch Series 7 с диаметром 41 и 45 мм в этом году.

Так или иначе, это будет второе изменение размера дисплея Apple Watch с 2018 года, когда Apple представила экран Apple Watch Series 4 на 30% больше.

Когда была представлена ​​оригинальная модель, Apple предложила свои умные часы с диаметром 38 и 42 мм. В 2018 году он изменился на 40 мм и 44 мм. Если информация верна, Apple Watch Series 7 будут иметь размеры экрана 41 мм и 45 мм.

Несколько месяцев назад YouTuber Джон Проссер сказал, что новые Apple Watch будут иметь плоский дизайн, что также принесет первый редизайн с 2018 года. Так или иначе, это может быть причиной того, что в этом году размер экрана может быть немного больше.

На прошлой неделе в своем информационном бюллетене Power On Марк Гурман из Bloomberg написал, что Apple Watch Series 7 будет «немного переработан» с более плоскими дисплеями и обновленной технологией экрана наряду с более быстрым процессором.

Он также написал в июле, что следующие часы будут иметь более тонкую лицевую панель дисплея, что соответствует текущим слухам.

До объявления еще несколько недель. Что вы думаете о слухах на данный момент? Планируете ли вы купить следующие Apple Watch? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.