Categories: Apple Music

Магазин Apple Pacific Center в Ванкувере открылся для большого скопления людей

Ранее в пятницу открылся розничный магазин Apple Pacific Center в Ванкувере, Канада, который может похвастаться вдвое большей площадью, чем предыдущий магазин.

Apple говорит, что в двухуровневом магазине есть 32-футовое стекло, проходящее от пола до потолка, с естественным освещением, омывающим 45-футовую парадную лестницу. Первый этаж отдан под ритейл, а на втором расположены форум и видеостена, где проходят сессии Today at Apple.

«Живая стена» снаружи магазина простирается на 40 футов и включает 144 вида растений, произрастающих в Канаде.

В магазине работает более 240 человек, которые говорят на 36 языках.

«Мы очень рады продолжить нашу давнюю историю в Канаде и приветствовать клиентов в прекрасном Apple Pacific Center в Ванкувере, сообществе, наполненном творчеством и глубокой культурой», — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле. + Люди. «Новый Apple Pacific Center, обращенный к Художественной галерее Ванкувера и ее оживленной общественной площади, был спроектирован как центр сообщества, место, которое объединяет людей благодаря экспертной заботе и поддержке нашей фантастической команды».

Apple заключила партнерское соглашение с Художественной галереей Ванкувера для разработки иллюстрации видеостены, созданной канадским художником Сандипом Джохалом. В магазине также пройдут музыкальные сессии: пять выступлений музыканта из Ванкувера Бослена и сессия с радиоведущим Apple Music Джорджем Струмбулопулосом. Хлоя Арнольд — лауреат премии «Эмми» — хореограф нового Apple Original Film Spirited — также выступит.

Recent Posts

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…