Skip to main content

Линейка iPhone 14 теперь доступна для покупки в магазинах Apple Store, так как первые предварительные заказы также поступают к покупателям. Наряду с этим запуском магазины Apple Store по всему миру внедряют дизайн iPhone 14 Pro с новыми оконными приспособлениями Dynamic Island и другими обновлениями дизайна в магазинах.

Главным визуальным изменением iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max является новый вырез Dynamic Island на дисплее. Вместо выемки в моделях iPhone 14 Pro есть два отдельных выреза: один имеет форму таблетки, а другой — дырокол. Однако эти два выреза программно соединены вместе, чтобы создать иллюзию одного большего выреза.

Этот дизайн называется динамическим островом. С помощью программного обеспечения он расширяется и сжимается для отображения информации из различных приложений, от Apple Maps до Apple Music и многих других. Дизайн оказался несколько спорным, но ожидается, что он станет лучше с будущими обновлениями iOS 16.

Чтобы отпраздновать выпуск iPhone 14 Pro, магазины Apple используют Dynamic Island с новыми оконными приспособлениями в форме острова. Внутри этих приспособлений Dynamic Island у Apple есть каждая из моделей iPhone 14 Pro на пьедесталах, демонстрирующих цвета и, конечно же, сам новый дизайн дисплея.

Картинки поделился в Твиттере друг сайта Паркер Ортолани показывает новые витрины для iPhone 14 Pro, а также для iPhone 14. Вы еще не увидите эти витрины в каждом магазине, но многие крупные магазины Apple уже приняли их.

В магазинах Apple Store по всему миру Apple обновила свой маркетинг и изображения, чтобы отпраздновать выпуск новых iPhone 14, iPhone 14 Pro и Apple Watch Series 8. Вы увидите картины от стены до стены, демонстрирующие новые продукты, новые демонстрационные устройства и многое другое.

Как указал Майкл Стибер в Твиттере, Apple также полностью выпустила новое приспособление для Apple Watch, демонстрирующее новые цвета ремешка для часов. Вы можете увидеть новые цвета ремешков и взять один прямо из инвентаря ниже.

Кроме того, Apple также наращивает выпуск нового дизайна демонстрационных устройств Apple Watch, который поднимает их на уровень глаз с помощью подставок из полированной нержавеющей стали. Как также сообщил Стибер в своем информационном бюллетене Tabletops, этот новый дизайн пьедестала был опробован в некоторых магазинах в начале этого года и теперь появится в большем количестве мест одновременно с запуском Apple Watch Series 8.

Эти новые подставки заменяют настольную стеклянную конструкцию, которую Apple использовала для демонстрации дизайна, цветов и отделки Apple Watch.

Вы заметили что-нибудь интересное в местном магазине Apple Store в честь запуска iPhone 14? Дайте нам знать в комментариях!