Skip to main content

Новый магнитный кабель для беспроводной зарядки от Satechi не такой быстрый, как Apple MagSafe, но благодаря умной наклейке для зарядки старые iPhone могут наслаждаться беспроводной зарядкой.

Теперь, когда Apple выпустила MagSafe, на горизонте появилась новая тенденция — магнитные зарядные кабели Qi. Мы уже составили список из нескольких, но у Satechi теперь есть собственный вариант.

Этот зарядный кабель магнитно прикрепляется к задней части вашего iPhone и может поворачиваться на любой угол. Это делает его идеальным для удержания устройства во время зарядки, а также для того, чтобы кабель не торчал из нижней части телефона. Он также правильно выравнивает ваш телефон, увеличивая скорость зарядки. Он подключается к блоку питания через USB-C.

Хотя кабель может заряжать ваш телефон по беспроводной сети, он использует технологию Qi, а не технологию Apple MagSafe. Это означает, что он ограничен нормальной мощностью 7,5 Вт, а не максимальной мощностью 15 Вт, на которую способен MagSafe.

Магнитный зарядный кабель Satechi лучше всего работает с iPhone 12, так как он может удерживаться на магнитах самостоятельно, он будет работать со старыми моделями iPhone, такими как iPhone 11, с дополнительной магнитной наклейкой Satechi.

Как магнитное зарядное устройство Satechi, так и магнитная наклейка начнут поставки 16 декабря, а предварительные заказы открыты сегодня. Кабель обойдется вам в 29,99 долларов от Satechi, а наклейка обойдется вам в 9,99 долларов, если вам это нужно.

Покупатели могут сэкономить 20% на новом оборудовании, применив промокод MAGNET при оформлении заказа.