Skip to main content

Мощный менеджер предметов теперь доступен для iPad

Subjects — мощный менеджер классов для учащихся, изначально разработанный для iPhone. Теперь команда приложения, та же команда, которая работает над Taskheat, выпустила версию Subjects для iPad с теми же функциями, которые пользователи находят в версии для iPhone.

Вот что вы можете сделать с темами

В предметах есть все, что нужно учащимся для организации своей повседневной жизни в виртуальной среде. Он помогает вам сразу увидеть свои классы, отправляет важные уведомления, напоминает вам о домашнем задании и даже помогает вам сотрудничать с одноклассниками и учителями. Все эти функции теперь были изменены, чтобы использовать преимущества большого экрана iPad.

На iPad легко проверить календарь со своими занятиями и в то же время просматривать боковую панель со своими предметами и списком домашних заданий. Вы также можете добавить виджеты на главный экран, чтобы быстро проверять свои классы, оценки и отчеты. Доступно более 25 вариантов виджетов. А для пользователей iPhone Subjects также предлагает живые действия и поддержку Dynamic Island на моделях 14 Pro.

Мы рады сообщить, что наша версия для iPad оптимизирована для максимального использования большого экрана и расширенных возможностей устройства. Как небольшая компания-разработчик программного обеспечения, базирующаяся во Франции, мы стремимся предоставлять инновационные решения для повышения производительности для платформ Apple, и наш первый продукт, Taskheat, получил восторженные отзывы.

Другие функции, доступные в разделе «Предметы», включают групповые задания по предметам, оценки за каждое задание, расчет среднего балла и академический прогресс. Также в этом году появится версия приложения специально для учителей.

Вы можете скачать Subjects в App Store и попробовать бесплатно в течение одной недели. Подписка на приложение стоит 1,99 доллара в месяц или 9,99 доллара в год и дает доступ к версиям для iPhone и iPad.

Таскхит

Приложение диспетчера задач «Taskheat» обновлено с поддержкой фильтров фокусировки и множественным выбором

В дополнение к темам вы можете использовать приложение Taskheat, чтобы помочь с вашими задачами, с расширенными списками дел и блок-схемами. Приложение позволяет отслеживать отношения между вашими задачами, устанавливать уведомления для каждой задачи, упорядочивать их по цветам и тегам и т. д.

Большим плюсом Taskheat является то, что это универсальное приложение, а это значит, что одна версия работает с iPhone, iPad и Mac. Вы можете попробовать его бесплатно в течение 14 дней, а затем купить полную версию за 14,99 долларов США в качестве пожизненной покупки в приложении.