Skip to main content

За несколько месяцев до анонса iPhone 14 Pro мы все ожидали новую версию выреза с двумя физически разделенными вырезами. Говорят, что один из этих вырезов был дыроколом, а другой имел форму таблетки. Как мы все уже знаем, у Apple был сюрприз: новый вырез Dynamic Island для iPhone 14 Pro.

Однако списки T-Mobile для iPhone 14 Pro демонстрируют iPhone 14, который почти был…

В iPhone 14 Pro используется то, что Apple называет Dynamic Island. Сама панель дисплея по-прежнему использует два отдельных выреза, но вы этого не заметите, потому что Apple взяла эту область экрана и сделала ее полностью интерактивной. Сама панель дисплея по-прежнему имеет эти два отдельных выреза, но Apple использовала программное обеспечение, чтобы сделать ее по сути динамической строкой состояния для вашего iPhone. Это действительно впечатляющий дизайн.

T-Mobile, похоже, живет в альтернативной реальности, где Динамического острова не существует, как заметил Сэм Коль в Твиттере. В списках операторов связи для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в черном и серебристом цветах Dynamic Notch не отображается. Вместо этого они показывают полностью разделенные вырезы, как предполагали ранние слухи.

Это на самом деле довольно интересно. За исключением отсутствующего Dynamic Island, изображения выглядят как официальные рендеры прямо от Apple с использованием обоев iPhone 14 Pro.

Похоже, что T-Mobile следил за слухами об iPhone 14 Pro и имел несколько изображений-заполнителей. Как только iPhone 14 Pro был официально анонсирован, он надел официальные обои Apple и забыл исправить остальную часть рендеринга для двух цветов устройства.

Также стоит помнить, что Apple не признает тот факт, что вырезы для таблеток и дыроколов на самом деле разделены. Все маркетинговые изображения компании показывают, что они связаны через Dynamic Island.

T-Mobile еще не исправила эти изображения, но мы предполагаем, что это не займет много времени, как только они это поймут… что вы думаете об этой альтернативной реальности, придуманной T-Mobile? Дайте нам знать в комментариях.