Categories: iPhone

Native Union выпускает «первый в мире» кабель с двумя разъемами Lightning и USB-C

Сегодня компания Native Union выпустила новый умный кабель, который, по словам компании, является «первым в истории» с двойной головкой Lightning и USB-C, чтобы упростить настройку Apple. Вот все подробности о новом Belt Cable Duo.

За прошедшие годы несколько компаний выпустили кабели, в которых используются разные адаптеры для включения и выключения для получения аналогичного эффекта с одним кабелем. Тем не менее, этот новый дизайн выглядит более бесшовным, чем что-либо еще, что мы видели для нескольких кабелей в одном продукте.

Вот как Native Union описывает поясной кабель Duo:

«Без необходимости присоединения и отсоединения между различными адаптерами, наша запатентованная конструкция с одной головкой и механизм с металлическими штифтами позволяют переключаться между разъемами одним быстрым движением. И чтобы не остаться незамеченным, он сделан из экологически чистых материалов».

Одно важное замечание: вы не можете заряжать два устройства одновременно, вам нужно выбрать, какую сторону вы хотите использовать.

Спецификации поясного кабеля Duo

Единственный кабель, который вам понадобится: синхронизируйте и заряжайте все свои устройства с помощью одного мощного кабеля 2-в-1. Поддерживает высокоскоростную зарядку Power Delivery мощностью до 60 Вт для ноутбуков Type-C и позволяет быстро заряжать iPhone до 50 %. iPhone менее чем за 30 минут Ваш самый прочный кабель с усиленной оплеткой и сверхпрочной сердцевиной из арамидного волокна Сделано лучше для Земли благодаря инновационной экологически чистой конструкции: оплетка из 100 % переработанного ПЭТ, переработанный корпус (100 % rTPU и 20 % rTPE) и ремешок из переработанной кожи на 75 % Запатентованная технология Slide Lock для быстрого и безопасного переключения между разъемами Не запутывайтесь благодаря ремешку из переработанной кожи. Сертифицированный разъем Apple MFi Доступны цвета Cosmos (черный с белым акцентом), Zebra и Kraft (горчичный)

Поясной кабель Duo теперь можно приобрести напрямую в Native Union за 49,99 долларов США.

Native Union отзывы:

Recent Posts

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…